01:30 (мск.)
23:30 (местное)
Сибирские казаки не доскачут до бара
Двое лихих сибирских казаков скачут на лошадях.
— Сегодня спокойный вечер и ночь, — говорит Сергей.
— Согласен, даже не помашешь (указывает на нагайку на поясе), — подтверждает Евгений.
— Помнишь, как-то раз ловили цыган, которые забор стащили?
— Помню, брат.
— А как в бар какой-нибудь зайдём…
— Так все и разбегутся!
— Хорошо, что люди нам доверяют.
— Да-а, брат, хорошо
— Главное — не подвести доверие.
— Мы ведь люди из народа и свой же народ защищаем.
— Сегодня спокойный вечер и ночь, — говорит Сергей.
— Согласен, даже не помашешь (указывает на нагайку на поясе), — подтверждает Евгений.
— Помнишь, как-то раз ловили цыган, которые забор стащили?
— Помню, брат.
— А как в бар какой-нибудь зайдём…
— Так все и разбегутся!
— Хорошо, что люди нам доверяют.
— Да-а, брат, хорошо
— Главное — не подвести доверие.
— Мы ведь люди из народа и свой же народ защищаем.






















































