Наверх
Новости

«Гражданские Медиа» выбрали победителей своей номинации

Три автора с Дальнего Востока получат призы
09.07.2018
Автономная некоммерческая организация «Гражданские Медиа» определила победителей в своей специальной номинации в рамках конкурса «Я — Созидатель» — «Созидатели Дальнего Востока».
Марина Шабалова получила награду за материал «56 месяцев чистого времени». Это интервью с руководителем реабилитационного центра для наркозависимых «Дальний Восток» Максимом Болдыревым. история ранее была опубликована в издании «Презент».

Приз ждет Наталью Наумову за материал «Спасти мир? Да, легко!». История Екатерины Баликоевой - сотрудницы поисково-спасательного отряда города Благовещенска. Девушка сделала для выпускников детских домов альбомы с их фотографиями. Работа шла  на своем энтузиазме Екатерины и помощи неравнодушных людей.

Андрей Шапран снял тренировки секции каратэ в Южно-Курильске. За фотоисторию «Остров чемпионов» он и получит награду. Павел и Виктория Кучеровы открыли школу единоборств четыре года назад. Позже к ним присоединился сын — Илья Кучеров. Сейчас среди учеников школы есть перворазрядники и кандидаты в мастера спорта. Воспитанники мечтают о выступлении на Олимпийских играх.

Все победители получат денежные призы, памятные статуэтки и дипломы.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...


  • AS
    @shapran
    5 years ago

    напишите, пожалуйста, правильно имя автора материала - "Остров чемпионов"

  • AS
    @shapran
    5 years ago

    Виктория Кучерова--!