Предприниматель Михаил Мёд учится играть на гитаре для жены и мамы
– Желание играть на гитаре у меня появилось с детства, которое хотелось реализовать. В классе 9 хотел научиться еще. И вот сейчас решил серьезно подойти этому вопросу. Буду петь песни своей жене, на встречах с друзьями. Маме уже спел. Да это просто зов души, всегда хотел научиться играть на музыкальном инструменте.
– Чем Вы еще увлекаетесь?
– У меня много хобби. Спорт: смешанные единоборства, бег, плавание. Люблю читать, диджеить, готовить. Люблю авторское кино, зимой – сноуборд, летом – велосипед, ролики, лонгборд. Чтобы любить каждое время года, нужно иметь какое-то увлечение под это время года. И жизнь становится интересней. А еще путешествия. Я бы весь мир объехал. Последний раз был в Сочи, до этого в Армении. Конечно, на все меня не хватает. И я не все успеваю. Мне понравилось, как кто-то сказал: нужно выстраивать свой бизнес исходя из того, как ты хочешь жить, а не подстраивать жизнь под бизнес.





















