Наверх
Новости

В Петербурге появилась Хорошая Карта: о людях и окружающем мире

20.01.2021
В январе 2021 г. в Петербурге стартовал проект ХорошаяКарта.рф от Фонда «Джиландия», призванный помочь людям стать более внимательными к друг другу и окружающему миру.

Теперь на Хорошей Карте россияне в один клик могут находить как полезные проекты, так и компании, готовые награждать людей дополнительными бонусами и подарками за их труд и заботу о мире.

Сдать в переработку пластик, посадить дерево, заняться спортом, стать волонтёром или донором, освоить новую профессию или полезную привычку - всё это и многое другое горожане теперь смогут делать не только весело и играючи, но и с ощутимой выгодой для себя и всей своей семьи.

Проект только стартовал, но, учитывая всемирный тренд на экологичность и добро, он сразу стал интересен как сетевым компаниям, так и целым торговым центрам.

Среди ярких примеров крупнейшая в России сеть кинотеатров «СинемаПарк», которая награждает заботливых россиян бесплатными билетами в кино, или ТРК «Питер Радуга», который дарит всем участникам проекта подарки и ценные призы.


Секрет «Хорошей Карты» в использовании авторской модели экомаркетинга - «Brands into Friends»,
которая позволяет Фонду не брать плату за продвижение партнёров: ни на своих ресурсах, ни на платформах коллег из других некоммерческих организаций.

Так бизнес ежемесячно экономит огромные средства на рекламе, безопасно перенаправляя их напрямую на заботу о людях и поддержку их добрых дел.

В итоге компании получают сотни счастливых клиентов и отличную репутацию,
люди – супермотивацию и экономию до 100 процентов, а вместе они делают мир лучше, чище и добрее.
Дисконтная Карта, она же Календарь хороших дел, уже выдаётся всем желающим. Выпуск её электронной версии и мобильного приложения также запланирован на весну 2021 года.

Ну а чтобы получить свои заслуженные скидки и подарки, людям достаточно раз в месяц принять участие в любом понравившемся проекте и получить там об этом соответствующую отметку. 
"Мы живём в идеальное время: войны - нет, жильё и еда - есть, технологии - за гранью фантастики, информация бесплатна и безгранична. Сейчас самое время вспомнить о том, кто мы и зачем здесь.
В нашей команде мы все уверены, что, объединив компании и людей вокруг заботы о природе и друг друге,
мы быстро возродим всё лучшие в Человеке, и наш мир опять станет красивым и безопасным.
21 век - время объединяться, что получается у нас поодиночке - мы уже знаем.
Подумайте о том, что любите и хотите сохранить, и вместе у нас всё обязательно получится!" - призывает
Павел Суворов.
Подробнее о проекте на сайте: ХорошаяКарта.рф и в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/goodmapspb

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...