Наверх
Обзоры

Их пора доставать из шкафа

"Забытые" вещи из 90-х снова в моде
06.04.2018
В моде все вращается по кругу. А это значит, что некоторые вещи, которые мы благополучно много лет назад отложили до лучших времен, снова вернулись на подиум в 2018 году. Что ж, пришло их время.

Сумка на поясе

В конце 90-х и начале 2000-х сумку на поясе, в основном, носили продавцы. В нее так удобно было складывать деньги, ключи, телефоны. И вот мода на поясные сумки снова вернулась! Правда, теперь они выглядят значительно лучше. Стилисты разрешают носить такие сумочки с любым нарядом, будь то пальто, деловой костюм или романтичный сарафанчик.
«Велосипедки»

Первыми, кто стал надевать вещь, были Белла Хадид и Ким Кардашьян, которая носит их и на выход, и в повседневной жизни. Модные эксперты все же не советуют сильно увлекаться этим трендом и надевать «велосипедки» при каждом удобном случае. Про спортивные «велосипедки» следует и вовсе забыть, а вот кружевные можно надеть под мини-юбку или платье. Получится экстравагантный образ в стиле 90-х.
Ветровка

Наверное, у каждого в детстве была объемная и разноцветная куртка-ветровка. И вот этот ностальгический тренд вернулся на мировые подиумы. Теперь ветровку следует носить не с джинсами, а с юбкой, платьем или яркими блестящими брюками.
Объемное поло

Оверсайз-поло перекочевало в женскую моду из мужской. Сочетать вещь можно с юбками или платьями любой длины, и даже с каблуками. Особенно интересно смотрятся оверсайз-поло с разнообразными принтами. Их можно надеть под брюки, шорты или джинсы.
Брюки-карго

В конце 90-х широкие брюки с накладными карманами – карго - были в гардеробе у каждой уважающей себя модницы. Однако в начале 2000-х мода сменилась, и карго были благополучно забыты до этого года. Брюки-карго снова в моде!

Модельеры отмечают, что не следует сочетать карго со спортивной одеждой. Идеально они будут смотрятся с туфлями-лодочками, майкой или женственной футболкой.
О самом важном и интересном в мире моды, Msk-moda
Все новые тренды 2018 и коллекции брендов есть на одном сайте.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...