Наверх
Герои

Мама, кажется, это серьезно

Белгородка Карина встречает Антона. Не маньяк ли он?
10.12.2021
Карина встречает свою первую любовь, Антона. Она живёт в Белгороде, он в Подмосковье. На носу поступление в университет. Карина мечтает перебраться в Москву. Но тут приходят результаты ЕГЭ: они слишком низкие для Москвы, а обучение там слишком дорогое. И, будучи в институте, Антон уже не сможет приезжать даже раз в месяц. Что же их ждёт?
Эпизод 1. Маньяк

Белгородка Карина встречает свою первую любовь, но Антон, её возлюбленный, живёт в Подмосковье. Какие ещё препятствия стоят на пути у влюбленных?
 
Карина рассказывает, с чего начались их с Антоном отношения, почему она решила, что он — маньяк, и как прическа будущего возлюбленного помогла принять судьбоносное решение.
В следующей серии: чем могут заняться двое влюбленных подростков, если дома стало скучно?
Эпизод 2. Путешествие к центру любви

Анонс: Белгородка Карина встречает свою первую любовь, но Антон, её возлюбленный, живёт в Подмосковье. Какие ещё препятствия стоят на пути у влюбленных?

Влюбленные понимают, что с приходом осени их встречи будут ещё более редкими, ведь скоро начнется учебный год и не Антон не сможет так часто приезжать к Карине в Белгород.

— Антон очень красиво за мной ухаживал, мы совсем не сидели на месте: ходили в рестораны, театры, парки, кино. В общем, обошли весь город вдоль и поперек. Тогда-то Антон и решил, что нам нужно искать другие развлечения.

К одной из очередных прогулок Антон подготовил для Карины сюрприз: ничего не объяснив, он взял девушку за руку и повел на автобусную остановку. Так ребята отправились в свое первое совместное путешествие.
Буквально за три недели Карина и Антон объехали всю Белгородскую область.

— Мои родители знали, что мы с Антоном катаемся вместе, поэтому не удивились нашему желанию поехать ещё куда-нибудь и согласились свозить нас на машине в Воронеж. Из той поездки мне больше всего мне запомнилось, как в парке «Алые паруса» мы с Антоном катались на лодочках.
К этой поездке я купила новый юбочный костюмчик. Антону мой наряд очень понравился. А мне было ужасно неудобно сидеть в лодке в узкой юбке!

26 августа Антон уехал обратно в Москву — ему нужно было попасть на репетицию школьного концерта.Через сутки он опять приехал в Белгород, чтобы провести вместе с Кариной последние три дня каникул и расстаться на неопределенный срок. 
Эпизод 3. Между раем и адом

Начался учебный год. Карина очень тосковала по Антону, разлука с любимым человеком тяжело ей давалась.

— Антон старался меня поддерживать и подбадривать. Он совмещал школу, репетиторов и зарабатывал деньги на билеты до Белгорода и обратно. Ради меня Антон участвовал в олимпиадах, где платили за призовые места, ходил на шоу как платная массовка и даже снимался в рекламе.

Мы старались сохранить нашу традицию совместных путешествий: на один из гонораров Антон свозил меня в Орёл, но эту поездку я не очень люблю вспомнить, потому что мы все время ругались.

Зато когда я ездила в Москву на его День рождения, все было прекрасно. Антон познакомил меня со своим одноклассниками. Особенно мне запомнился мальчик с ангельским именем Серафим, которому мама не разрешала пить алкоголь. И, конечно же, именно он напился больше всех.

После этой поездки в наших отношениях начался кризис: выпускные экзамены были на носу, Антон усиленно готовился к ЕГЭ сразу по четырем предметами и ему было совсем не до поездок ко мне.
 
В какой-то момент наша разлука длилась уже два месяца. Тогда я решила, что надо брать ситуации в свои руки и попросила мою подругу Иру, помочь мне снять для Антона трогательное видеонапоминание о том, как сильно я его люблю, и что нас ждет, если мы не потеряем друг друга. 
Антон и Карина пытаются найти компромиссное решение для их гостевого романа. В какой-то момент Карине кажется, что все наконец-то хорошо...
Эпизод 4. Смена курса

Белгородка Карина встречает свою первую любовь, но Антон, её возлюбленный, живёт в Подмосковье. Какие ещё препятствия стоят на пути у влюбленных?

Антон и Карина пытаются найти компромиссное решение для их гостевого романа. В какой-то момент Карине кажется, что все наконец-то хорошо: ребята договариваются, что вместе переедут в Курск и будут жить и учиться там. Но внезапно Антон меняет свое решение и ставит Карину перед фактом, что он точно будет поступать в Москве.

Не желая терять свою любовь, Карина соглашается подстроиться под Антона, но и тут все снова не по плану.

На самом деле, Антону совсем не хотелось жить и учиться в сером Курске. Он привык к Москве, к ее ритму, к обустроенному быту, поэтому потихоньку начал внушать Карине, что Москва – город возможностей и ей нужно перебираться сюда.

Но Карина продолжала сомневаться:

— Я сразу мало верила в то, что у меня получится покорить Москву. Антон старался меня переубедить, но от этого только больше ругались. В итоге, Антон все же добавил меня и я решиласьна поступление в московский вуз. Однако, после экзамена по химии я, прямо сказать, сильно расстроилась. Мне попался самый сложный вариант, но я не отчаивалась и надеялась, что по всем остальным предметам будут хорошие результаты, которыми я смогу компенсировать химию. Но когда пришли реальные результаты ЕГЭ, я несколько дней сидела дома, как затворница, и плакала, потому что для поступления на бюджет в московский вуз баллов мне катастрофически не хватало.
Обучение на контракте мне тоже не светило: оно было очень дорогим. Даже если бы родители согласились оплатить мне обучение, это поставило их в трудное материальное положение. Поэтому передо мной стоял нелегкий выбор: быть любимой и любящей девушкой или же заботливой дочерью. 
Эпизод 5. Из первых уст

Антон рассказывает о том, насколько сильно полюбил Карину. Он говорит, что желает для нее всего самого лучшего - от вещей до воспоминаний, и что он никогда бы не смог оставить Карину. 
Эпизод 6. Сквозь тернии к звездам

Карина и Антон рассказывают, как живут вместе в Москве и подводят итоги года и своей истории.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...