Наверх

В Ставрополе стартовали съемки видеопроекта по инклюзивному туризму

17.08.2022
Съемки проекта «Инклюзивные видеоэкскурсии «Другой Ставрополь» официально стартовали! Первая съемка оказалась весьма яркой и запоминающейся! Она состоялась на территории «Восток-Арены», где в этот день проходил финал гандбольного турнира «Кубок Лаврова». Участники проекта выступили в роли болельщиков и смогли увидеть поединок ставропольского клуба «Виктор» и «Чеховских медведей». В этот день победу одержала ставропольская команда, впервые завоевав «Кубок Лаврова»!
Во время съемок участники проекта познакомились с доступной средой, которая создана для болельщиков с ограниченными возможностями здоровья. Ведь один из роликов будет посвящен спорту и доступности спортивных объектов для болельщиков с инвалидностью. Расскажем мы и возможностях для адаптивного спорта в Ставрополе. Ведь вполне возможно, что туристы с инвалидностью захотят побывать в краевой столице и с этой целью!
Напомним, что проект «Инклюзивные видеоэкскурсии «Другой Ставрополь» реализуется за счет гранта Росмолодежи по результатам конкурса молодежных проектов СКФО среди физических лиц в 2022 году. В общей сложности будут сняты пять роликов, адаптированных для людей с разной формой инвалидности.
#РосмолодежьГранты #РосмолодежьГрантыСКФО

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...