Наверх
Видео

Cyber Suits

THE WAY TO THE FUTURE
16.06.2018
Создавать будущее, в котором хочется жить.
Наука - костыли. Музыка - крылья.

Левицкая Ольга - учёный - нейробиолог, киборг - контрабасист, русалочка - изобретатель, сыскавшая славу "российского Илона Маска" или Карбоновой леди, за работу в сфере нейротехнологий и исследования, направленные на покорение космоса.

История её изобретения началась с тяжёлой травмы, которая обездвижила руку. Но ничто не может отнять у человека мечту создавать музыку. Так появился первый нейропротез - Киберперчатка, который теперь уже стал целой внешней нервной системой - Киберкостюмом. 

Сегодня устройство позволяет не только восстанавливать утраченное, но и даёт возможность превосходить себя здоровым людям, - следит за фигурой, чтобы можно было спокойно совмещать интеллектуальный труд с хорошим здоровьем, погружает и полностью очувствляет виртуальную реальность, обучает моторным навыкам. 

На своём пути к мечте - стать виртуозным контрабасистом и покорить космос, Ольга создаёт всё новые изобретения, исследует нервную систему и её взаимодействие с другими системами организма, погружаясь в земную океаническую "невесомость" и изучая динамику нейрональных процессов в форме настоящей русалочки.

Исследования продолжаются, становясь всё сложнее, команда разрастается, задачи обретают космические обороты. И лишь одно остаётся неизменно - Левицкая продолжает создавать будущее, прототипируя его на себе.
Киберусалочка как образ будущего организма, населяющего Космос
И теперь можно создавать будущее вместе, ведь Киберкостюм - это уже не фантастика, доступная единицам, а устройство, которое можно использовать практически каждому в повседневной жизни, тем самым меняя её к лучшему. 

Вы думали, что в будущее нужно просто сделать шаг. А в него нужно нырнуть с головой или же взмыть высоко в небеса. Это новый вектор развития человечества - ось Z, освоение космоса, земного, внутреннего и внешнего. Присоединяйтесь! 
cybersuits.me
https://vk.com/cybermyonics
+7(999)000-01-07

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...