Наверх
Заметки

«Выпускной вечер во время карантина!»

09 июля, из-за распространения нового коронавируса и в следствии правилами профилактики во время карантина, в нашем университете «МГУ им. Николая Платоновича Огарёва» проводился необычной выпускной вечер студентов бакалавриата, направлении политологии.
14.10.2020
     Выпускной — это единственный момент, который ждут выпускники в получении своих дипломов. В России обычно, выпускной проводится как большая и весёлая церемония, главный праздник, который долгое время ожидают школьники, студенты в связи с окончанием своего обучения. Но из-за пандемии в рутине выпускного вечера в этом году пришло большое изменение. Если в обычном времени можно взять с собой родителей или пригласить каких-нибудь друзей, а теперь идёшь только ты. По словами Мавуто Мити - один из выпускников нашего университета 2020 года, «выпускной в этому году было скучным». 
Мавуто Мити – выпускник института историко-социологического 2020 г.
     Поступая на вход, студенты должны стоить в очереди и проходить тест на бесконтактную термометрию как в поликлинике, чтобы измерить температуру при ожидании своего тура на получение диплома. 
     Ещё начало семестра учебного года, большинство из ребят ожидало уникальную церемонию, незабываемый праздник особенно для тех, кто ожидает получить свой первый диплом от высшего образования, но в этот раз новой коронавирус всё разрушал, и надежда выпускников окончилась к отчаянию.
     Но не смотря на такую ситуацию, для некоторых из ребят, чтобы исполнить свои желания, после получения свой дипломов собирались погулять и сфотографироваться вместо со своими друзьями, с начала перед главным корпусом, и дальше на достопримечательности, как и что сделали другие предыдущие выпускники. 
 Мавуто Мити со своими друзьями   
Автор: МОСА Петер Бернар
Студент 305г. журналистика

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...