Наверх
Новости

ЮKassa снизила комиссию за эквайринг для новых клиентов

28.10.2022
Новым клиентам ЮKassa (сервис финтех-компании ЮMoney) стала доступна пониженная комиссия за приём платежей. Предложение действует в рамках акции «Комиссия 0% первые 14 дней или 100 тысяч оборота». Нулевая комиссия будет применяться к платежам банковскими картами и кошельками ЮMoney в онлайне и офлайне.
 
«Со сниженной комиссией бизнесу проще выйти на рынок и начать развиваться. Предложение может заинтересовать малых и средних предпринимателей или самозанятых, которые только начинают работать в онлайне, тестируют бизнес-гипотезы или давно хотели воспользоваться услугами нашего сервиса», — говорит Дмитрий Кармишин, коммерческий директор финтех-компании ЮMoney.

Чтобы поучаствовать в акции, нужно зарегистрироваться по ссылке на специальном лендинге. Участие в акции стоит 1 рубль. На следующий день после оплаты и регистрации новый клиент ЮKassa сможет пользоваться услугами сервиса без комиссии. Такие условия будут действовать 14 дней или пока оборот продавца не достигнет 100 тысяч рублей — зависит от того, что случится раньше.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...