Наверх
Заметки

Последние рассуждения ИЗВЕСТНОГО о смысле

Интервью-монолог, которого не могло не быть...
20.12.2018
Все сейчас говорят о беде, что приключилась с нашим миром. Именно мир, ведь его покинул не кто-нибудь, а именно ОН. В тысячу раз больнее понимать, что намеки трагедии были у нас перед глазами, ведь достаточно взглянуть на интервью-монолог, которое ОН дал нашему каналу.
 
Многие известные личности кончают жизнь самоубийством.
И часто проскальзывают версии убийства, потому что «нормальные» люди просто не в состоянии понять «Почему? Ведь они на вершине, чего еще им нужно? Вот был бы я сейчас там... Глупцы!»
Так чего же им не хватает? Такой вопрос могут задать большинство, кто строит свою жизнь по принципу накопления благ.
Сложно понять другого человека, да и мало кому это надо. Мы смотрим на поверхность или на то что нам хотят показать, не углубляясь в суть. Мы не хотим знать, как живут на самом деле люди на вершине и не хотим знать, что они на самом деле чувствуют там! Ведь всегда проще осуждать и завидовать. А ведь могли бы быть немного дальновиднее и не забивать голову мыслями о том, что деньги решат все наши проблемы. Кто-то пытается так обрести свободу, а кто-то наоборот попадает в клетку и, находясь в этом состоянии, просто не видит иного выхода. Ибо было потеряно нечто очень важное в этой гонке, и это приводит к трагедиям.
Было кем-то сказано, что несчастные люди добиваются гораздо больших результатов в жизни пытаясь понять, что их может сделать счастливыми, нежели те, кто живет выше среднего с не очень высокой жизненной планкой.
Сейчас мы с вами рассуждаем об относительном, но многое относительное становится очень даже практичным, может и зря. Наверно невозможно подвести всех людей под одну гребенку, что богатых, что бедных, что известных, что бесславных. Каждый из нас многогранен и по-своему счастлив, или нет…
 
Сейчас мы все понимаем, что тоже виноваты в этой беде. Прости нас за нашу черствость, дорогой ОН. Мы будем нести наш позор с честью, и постараемся не допустить подобной трагедии снова.
 

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...