Наверх
Новости

Жителям Петербурга и области расскажут, как стать экоактивными

28 марта состоится интенсив «PROкачай ЭКОлайф 2.0»
18.02.2020
В пространстве «Точка кипения» (ул. Медиков, 3) 28 марта состоится экологический интенсив «PROкачай ЭКОлайф 2.0». Это обмен опытом, успешными практиками и инструкциями, как организовать экомероприятие, реализовать экопроект или запустить экоакцию. В один день на площадке выступят 18 спикеров по темам: благоустройство территории, раздельный сбор, экофестивали, просвещение, шеринги и городские акции. Организатор: общественная организация «Мусора.Больше.Нет» при поддержке Фонда президентских грантов.
«Интенсив будет интересен тем, кто хочет организовать экологическую акцию или мероприятие, но не знает, с чего начать, ищет существующие проекты для волонтерства или же хочет реализовать свой экопроект, но нуждается в поддержке и единомышленниках, — отмечает руководитель «Мусора.Больше.Нет» Карина Ивченко. — Это уже второй интенсив, на первом спикеры рассказывали, как сделать свою жизнь экологичнее, в этот раз мы поговорим про преобразование среды вокруг нас: от двора и района до города и региона».
На мероприятии будут выступать представители различных общественных и социально ориентированных организаций и проектов: «РазДельный Сбор», «Сделаем!», «Осознанная мода», «Офис мам», «Против захвата озер», «Дача в городе» и другие.

Вход по регистрации: www.tboil.spb.ru/events/actual/20332.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...