Наверх
Новости

Фотовыставка «Будь счастливым на чистой Земле!» открылась в Подольском выставочном зале

Действует с начала Года экологии и особо охраняемых природных территорий, объявленного в России в 2017 году.
17.10.2017
В славном городе Подольск открылась выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!».  Фотовыставка продлится до 30 октября 2017 года. «Будь счастливым на чистой Земле!» - первая экологическая передвижная фотовыставка в России. Действует с начала Года экологии и особо охраняемых природных территорий, объявленного в России в 2017 году, на культурных площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка и других городов. Выставка проходит при поддержке Министерства природных ресурсов России, Правительства Москвы, официального сайта Года экологии и других информационных ресурсов. 
Очаровательный выставочный зал принял в свои объятия несколько десятков фотокартин мастера. Удачно расположившись на втором этаже зала, творения создали, по словам посетителей, очень душевную, уютную и трогательную атмосферу. Сделанные во время путешествий по Бурятии, Монголии и Центральной России, они позволяют окунуться в естественную жизнь местных народов и совершить неповторимое приключение по этим регионам. Знакомство с картинами не оставило равнодушными гостей мероприятия. Они искренне выражали огромную благодарность автору, желали дальнейших творческих успехов и новых открытий. Уходили гости довольные! Новые ощущения от созерцания фотокартин мастера, несомненно, оставят приятный след в душе и напомнят о том, как прекрасна наша зеленая планета Земля.
Автор фотокартин - Богословский Георгий Леонидович, родился в 1954 году в городе Москве, закончил Московский инженерно-физический институт, серьезно занимался музыкой и классическим танцем. Получил признание как фотохудожник в 2005 году. Путешествуя по разным странам, мастер передает их великолепие и неповторимость, показывает огромный мир с самобытной культурой и историей, открывая в самом обыденном, на первый взгляд, удивительную красоту каждого мгновения жизни. В каждой из фотокартин живет та искорка живой энергии, которая пробуждает самые светлые чувства и напоминает о человеческих ценностях – уважении ко всему живому и необходимости бережного отношения к нашему общему дому Земля.

«Будь счастливым на чистой Земле!» - экологический проект, направленный на укрепление мысли о том, что мы имеем огромнейшую ценность - первозданную природу, к которой необходимо относиться ответственно и с уважением, чтобы все последующие поколения могли наслаждаться тем восхитительным разнообразием, которое дарит живая планета. 
Приглашаем всех посетить Подольский выставочный зал и полюбоваться фотокартинами мастера Георгия Богословского. Подробности уточняйте по тел. +7 (4967) 63-01-54 Приходите и наслаждайтесь! И будьте счастливы на чистой Земле! Ждем вас по адресу: г. Подольск, проспект Ленина, 113/62 bogoslovsky-gl.ru

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...