Наверх
Обзоры

Образ на миллион

Для тех, у кого нет миллиона:
10 деталей, которые делают образ дороже
10.02.2018
Универсального рецепта того, как выглядеть на миллион в природе просто нет! Но есть маленькие секреты, зная которые женщина будет не только выглядеть сногсшибательно, но и чувствовать себя, как минимум, королевой.
1. Вещи в пастельных тонах - наилучшее решение для гардероба

Благородные светлые тона в одежде придадут женщине статус и позволят выглядеть дорого. Все они облачают образ изысканностью и элегантностью.
2. Только базовые вещи, а не новомодные сезонные хиты

Формировать основу своего гардероба стоит из вещей, которые актуальны во все времена - классические брюки, пальто прямого силуэта, водолазки, юбка - карандаш. Такие предметы гардероба всегда выглядят на женщине модно и достойно. Несколько актуальных трендов к ним в виде бус, брошки или ремня - и от девушки уже не отвести взгляд!
3. Все внимание на аксессуары

Да, именно они должны быть непревзойденного качества и желательно брендовые! Отличить китайский фэйк не сложно. А образ будет испорчен окончательно. Головные уборы, сумки, ремни и другие аксессуары должны быть оригинальные!
4. Яркие лодочки - плюс к образу

Вот тут можно расслабиться и приобрести туфельки в обычном магазине, так как и брендовые и более бюджетные модели неоновых цветов выглядят одинаково превосходно на милых ножках женщины. Не стоит забывать, что лодочки должны быть на пикантной шпильке!
5. Секрет нижнего белья

Предпочтение отдается комплектам, которые не выдают себя через брючки или блузочку. Бесшовные - отличный вариант. Кружева, стразы, бантики должны быть оставлены для особых случаев.
6. Шикарный белый

Неважно, оденется красавица во все белое или сделает только несколько светлых оттенков в своем образе - она уже завоюет звание роскошной женщины!
7. Принты не подвластны времени

Классические принты - клетка «принц Уэльский», «гусиная лапка» или классический горох вызывают у окружающих стойкое ощущение одежды, купленной в дорогом отделе.
8. Спортивные элементы в одежде - игривы и модны

Не нарочито шикарные стили получаются при сочетании нескольких. Мода иронична, но наряды благодаря такой игре получаются элегантные и стильные.
9. Одежда должна выглядеть без изъянов

Грамотная стирка, вовремя восстановленная фурнитура, отсутствие катышков и пятен на одежде - это обязательное условие ухоженной женщины.
10. Пуговки решают многое

Заменить дешевые пластмассовые модели на пуговицы из перламутра, кости или металла - и наряд заиграет совсем по-другому!

Стоит помнить, что выглядеть на миллион можно и без миллиона в кармане!
О самом интересном и важном в мире моды от Msk-moda.ru

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...