Наверх
Заметки

Дороги Дмитриевского: не «Эх, дороги»! 

31.07.2019
      Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу рассказать вам о дорогах села Дмитриевского. Не зря говорят, что в доме все зависит от хозяина. Забота о людях – основа характера хозяина. В Дмитриевском, где живут трудолюбивые, добрые и требовательные люди к себе и другим, в каждом дворе деревни есть транспорт: не только легковой, но и тяжелая техника. Федеральная трасса проходит через село.  
Муниципальное и колхозное руководство позаботилось и о жителях села. Сегодня, когда многие чиновники беспокоятся только о себе, у нас на первое место выходит забота о подчиненных. 
Все улицы и переулки асфальтированы, к каждому дому подведены асфальтированные дорожки. Вы не ослышались – действительно ВСЕ дороги в Дмитриевском асфальтированы, без исключения. Не верите? Тогда смотрите видео!
Как шутят горожане, заглянувшие в наше село, им остается только позавидовать, потому что у них такой роскоши нет. 
И хочется пожелать всем вам таких же заботливых и щедрых руководителей. И тогда старая русская пословица: «В России две проблемы – дураки и дороги» станет уже не актуальной. У нас будет на одну проблему меньше. Я люблю скорость и по этим дорогам передвигаться – одно удовольствие.
 
Желаю всем хороших дорог и преданных друзей!

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...