Наверх
Герои

В фуре я танцую

История о том, как танцор стал дальнобойщиком
10.12.2021
Успешный танцор, хореограф, лауреат танцевальных премий. Казалось, что будущее Александра определено, пока однажды он не решает исполнить мечту своего детства стать водителем-дальнобойщиком. Удастся ли Александру сохранить семью, которая окаазалсь не готова к таким переменам? Что станет главным: любовь или мечта?
Эпизод 1. «Когда её не стало, наша труппа тоже умерла»
У Александра Неклеенова была своя танцевальная труппа, гастрольная жизнь и перспектива стать педагогом-хореографом после окончания университета в Петербурге. Но всё это осталось в прошлом. В этой серии он рассказвает о жизни, которую потом решил оставить.
Эпизод 2. «Направление всегда одно, а дорога – всегда разная»

«Космос – это просто космос. В детстве о нем я особо не мечтал. А фура – то, что легло сюда, прямо в сердце», – рассказывает Александр Неклеенов о своём детском желании стать водителем. Предсказуемость жизни его пугала больше, чем кардинальная смена профессии.
Эпизод 3. «Дядька умчал в неизвестном направлении»

«Уйти с колеса» – это значит перестать работать дальнобойщиком на профессиональном сленге. С этим выражением Александру Неклеенову пришлось столкнуться, когда он понял: собственные дети растут практически как беспризорники. Александр всё ещё поёт песни дальнобойщиков и ежедневно имеет дело с фурами. Он ушел или остался?

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...