Наверх
Новости

Фотовыставка «Будь счастливым на чистой Земле!» в Липецком академическом театре драмы им. Л.Н. Толстого

Действует с начала Года экологии и особо охраняемых природных территорий, объявленного в России в 2017 году.
25.09.2017
Открытие сезона в Липецком академическом театре драмы имени Л.Н. Толстого 22 сентября 2017 года началось с театрального перформанса со сменой образов, костюмов, искрометных шуток и каскадов фейерверков. 
Далее заместитель директора театра по общим и творческим вопросам заслуженный артист РФ Виктор Зябкин торжественно открыл фотовыставку «Будь счастливым на чистой Земле!» в фойе театра. Все в этот вечер было праздничным и теплым: и слова благодарности, прозвучавшие в адрес организаторов выставки и фотохудожника Георгия Богословского от руководства театра, и отзывы благодарных зрителей, и, конечно, сама премьера! Спектакль «Как важно быть Эрнестом» по пьесе Оскара Уайльда в постановке Сергея Бобровского, главного режиссера театра подарил много радости. Неоднократно на протяжении спектакля зал взрывался смехом и аплодисментами зрителей. Великолепные режиссерские находки сделали строгий английский спектакль современным, легким и очень душевным! А в конце спектакля весь полный зал театра – 700 человек,  рукоплескал стоя. 
В антракте мы много общались со зрителями. В Липецке публика тонко чувствующая, открытая прекрасному искусству и благодарная. Гости внимательно рассматривали картины, подолгу останавливались у каждой, с удовольствием делились впечатлениями. Выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» в Липецком академическом театре драмы имени Л.Н. Толстого продлится до 22 октября 2017 года. С 10 по 17 октября в театре пройдет в 33-й раз традиционный фестиваль «Липецкие театральные встречи», в рамках которого будут показаны спектакли многих российских театров, а пьесу «Три сестры» представит театр из Сербии «Бора Станкович».  Мы рады, что жители города Липецка смогут познакомиться с прекрасными работами Георгия Богословского.  Приходите и наслаждайтесь!  И будьте счастливы на чистой Земле!   г. Липецк, пл. Театральная, 2  bogoslovsky-gl.ru 

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...