Наверх
Новости

3 июля 2017 года в Культурном центре «Зеленоград» открывается выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!»

Посещение данной фотовыставки - это полноценный отдых для всей семьи!
20.06.2017
В рамках Года экологии, объявленного в России в 2017 году, фотовыставки из цикла «Будь счастливым на чистой Земле!» проводятся на разных площадках Москвы и других городов. Город Зеленоград, самый молодой и зеленый административный округ столицы, выставка посетит впервые. Экспозиция состоит из фотокартин мастера, сделанных во время его путешествий по нетронутым уголкам нашей Родины.
Новый взгляд на мир - тонкий и проницательный - передает автор работ Георгий Богословский. Любовь ко всему живому, запечатленная на полотнах, радость жизни и обретение естественного гармоничного состояния души ожидает всех посетителей независимо от возраста. Выставка призвана напомнить всем живущим на Земле людям о хрупкости живой планеты и необходимости бережно и осознанно к ней относиться.
Посещение выставки «Будь счастливым на чистой Земле!» - это полноценный отдых для всей семьи. Спокойствие, безмятежность и обретение внутренней гармонии, которое так необходимо каждому городскому жителю, ждёт гостей Культурного центра «Зеленоград» во время проведения фотовыставки.    Прекрасные фотокартины создают особую умиротворяющую атмосферу, радуют глаз и поднимают настроение. Каждая картина уникальна и передаёт свой неповторимый шарм. Голубые озера, бескрайние поля, песочные холмы, зеленые леса и величественные горы - что может быть приятнее для созерцания!? Стоит понаблюдать за своим состоянием, точнее за его изменением до и после просмотра фотокартин мастера Георгия Богословского. Одни настраивают на успокоение, другие мотивируют на успех, третьи позволяют заглянуть внутрь себя и открыть свои лучшие качества. Работы автора можно созерцать часами, столько в них глубины и силы: естественной, природной, всеобъемлющей. И огромной любви ко всему живому - к зеленой планете и всем её обитателям, и эту любовь автор щедро дарит всем посетителям. 
Приглашаем всех посетить выставку фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» с 3 июля по 3 августа 2017 года ( ежедневно с 10:00 до 22:00) Вход свободный. 
Культурный центр «Зеленоград» г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1 
bogoslovsky-gl.ru vk.com/bogoslovskygl facebook.com/bogoslovskygl

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...