Наверх
Новости

Трансформеры, чудо женщина, железный человек и человек паук - известные персонажи западного кинематографа раздадут продукты детям

В преддверии дня защиты детей фонд «Дари еду» совместно с организатором интерактивных шоу-программ «Фаворит Шоу» проведут благотворительную кампанию по раздаче продуктовых наборов детям с инвалидностью и ребятам из многодетных семей. 
23.05.2022
Акция состоится 31 мая 2022 года. В этот день известные киноперсонажи - трансформеры, чудо женщина, железный человек и человек паук - посетят 15 семей, которым будут вручены традиционные продуктовые боксы от «Дари еду». В каждый набор, весом около 10 кг, включены продукты первой необходимости с длительным сроком хранения. Помимо продуктовых подарков, ребятам будут подарены настольные игры и другие приятные бонусы от партнёров акции.

В канун дня защиты детей среди получателей наборов - несовершеннолетние жители Мещанского района Москвы, подопечные Общества инвалидов (МРО Мещанская МГО ВОИ), а также благополучатели РОО "Объединение многодетных семей Москвы".

Поддержка детей с инвалидностью и многодетных семей продуктами - основное направление деятельности проекта с говорящим названием «Дари еду». С этой целью фонд осуществляет регулярный сбор продуктов питания по средствам специальных боксов, устанавливаемых в прикассовых зонах крупных гипермаркетов. Продукты для нуждающихся жертвуют и пользователи одноимённого онлайн-магазина по продаже благотворительных товаров для питания.

«Мы счастливы быть полезными для наших подопечных и дарить им радость не только в праздники, но и на регулярной основе. В преддверии ежегодного события по защите детей, нам захотелось выйти за рамки традиционного вручения продуктовых наборов, привнеся в дом каждого благополучателя эмоции от встречи с любимыми персонажами» - говорит Игорь Шатунов, основатель фонда «Дари еду».

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...