Наверх
Заметки

"Про поездки, которые меняют".

Я работаю в турагентстве - работа эта не столько прелестна, какой может показаться на первый взгляд, но бывают в ней ситуации, когда я понастоящему ее ценю и люблю.
22.08.2018
Есть у меня турист зовут его Владимир – он очень непростой клиент- взрослый, умный, щепетильный – в его обществе моя субличность перфекциониста закатывает глаза и говорит «ой, но только не облажайся». Работать я с ним люблю, так как он из серии тех людей работая с которыми ты становишься на уровень выше. Так вот Владимир хотел поехать в круиз по Европе, но я предложила поехать ему в круиз по Токио, так как билеты были до спецтарифу- он какое то время поразмышлял и выбрал круиз «Все фестивали Токио» .
После возвращения –он заехал ко мне в офис, чтобы подарить подарок и поделиться впечатлениями. Человек он крайне немногословный т сдержанный, поэтому наблюдать за его эмоциями, когда он рассказывал о поездке было очень интересно, а еще более забавно что он озвучил ту мысль о которой я в последнее время думала.
« Гуляя по Токио мы заблудились и глядя в телефон минут пять стояли – пытаясь сообразить в какую сторону нам идти и неожиданно заметили, что мы перегородили путь машине, а водитель не сигналил и не кричал –он просто ждал, когда мы разберемся. И такая сдержанность и культура во всем- первое время мы не сразу замечали в кафе очередь, так как перед входом в кафе висит меню – на котором в электронном виде можно сделать заказ и мы делали и сразу проходили к кассе и только через некоторое время нам тактично объяснили, что мы подходим к кассе игнорируя очередь. Я сам когда еду по дороге могу проявить вспыльчивость, а в Японии как то понял, что сила то совсем в другом ».

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...