Наверх
Новости

115 кг продуктовой помощи было собрано силами жителей Норильска 

30.09.2021
В мае текущего года в Норильске появились первые боксы для сбора продуктов питания для нуждающихся от проекта «Дари еду». За несколько месяцев жители Норильска собрали 96,5 кг продуктов первой необходимости, среди которых: крупы, консервы, сахарный песок, и другие товары длительного срока хранения. Собранные продукты, рассортированные по наборам, были переданы пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям и семьям с одним родителем.

В сентябре в Норильске и области установлены еще 3 продуктовых бокса в центральном и спальных районах города. За первые дни после установки в бокс, расположенный по адресу: Металлургов, 10А неравнодушными норильчанами было опущено 18,5кг продуктов.

Проект «Дари еду» оказывает продуктовую помощь жителям 145 городов России. Подать заявку на получение помощи может каждый, достаточно заполнить заявку на сайте «Дари еду» - dariedu.ru

Первые два продуктовых бокса от проекта «Дари еду» появились в магазинах торговой сети Океан, новые боксы установлены в торговой сети Подсолнух.

Найти боксы и внести свой продуктовой вклад, можно по следующим адресам:
а) Ленинский проспект, 42Б, Центральный район, Норильск, Красноярский край.
б) Бауманская, 8, район Талнах, Норильск, Красноярский край
в) Бауманская, 10, район Талнах, Норильск, Красноярский край
г) Металлургов,10, Центральный район, Норильск, Красноярский край.
д) Надежненская,14, район Кайеркан, Норильск, Красноярский край

Проект «Дари еду!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.



Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...