Наверх
Фото с места

Мода на ЗОЖ

Спортивные праздники в Воронеже
21.05.2018
Последние годы появился целый ряд проектов в поддержку ЗОЖ. Они приобрели популярность и продолжают прогрессивно развиваться. Воронеж не обошли стороной. 19 мая состоялась гонка "Преодоление", 20 мая, еще более масштабный проект, "Стальной характер", 26 мая на Адмиралтейской площади стартует марафон, в программе гладкий бег на разные дистанции. А летние открытые площадки для занятий спортом и танцами уже становятся традиционными.
В некоторых забегах уже сейчас предусматривается участие детей. В некоторых маленькие спортсмены могут принять непосредственное участие. Например, в марафоне в следующую субботу дети смогут бежать дистанции на 500 и 250 метров, "Преодоление" устраивало отдельный детский забег с препятствиями. Ну, а организаторы "Стального характера" позаботились о досуге маленьких болельщиков - пригласили аниматора на время мероприятия и организовали стол аквагримма. Хотя, надо заметить, что на этот раз аквагримерам пришлось больше работать со взрослыми. Многие команды решили разукраситься в одном стиле, изобразить на щеках символики собственных команд. И хотя рисунки были смыты на первых же "мокрых" препятствиях гонки, командный дух был продемонстрирован, что называется на лицо! 
Спорт, здоровый и активный образ жизни становится модной тенденцией, что не может ни радовать. Праздники подобного плана закрепляются, охватывают новые территории и привлекают внимание все большего числа людей. Естественно организация таких мероприятий стоит больших вложений, и чем оно грандиознее, тем больше эти вложения. Участие в забегах платное, сумма взноса с участника в Воронеже варьируется от 500 до 1500рублей, и от 100 рублей для детей. Однако, это не останавливает желающих, а количество участников вырастает раз от раза. Организаторы начинавшие с хорошей идеи, с собственных увлечений, теперь ведут успешные коммерческие проекты. зарабатывать в России честно и на хорошей идеи можно - доказано стальным характером. И не только.
Участники преобретают опыт и получают массу грандиозных эмоций, что видно из последущих постов в соцсетях и их отзывах. Но даже будучи сторонним наблюдателем, получаешь удовольствие - как минимум эстетическое, от возможности наблюдать за таким количеством, собравшихся вместе, красивых, спортивных и позитивных людей.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...