Наверх
Обзоры

Антитренды в шкафу

Модные тренды, которые всех достали
27.03.2018
Каждый сезон отличается каким-то модным трендом. Однако некоторые тенденции настолько нелепы или приелись, что хочется, чтобы они наконец-то канули в небытие.
Платье «в облипку»

Трикотажное платье, которое практически становится второй кожей, в моду ввела Ким Кардашьян. Тенденцию тут же подхватили девушки с пышными формами и до сих пор не могут с ней распрощаться.
Туфли под спортивные штаны

Справедливости ради стоит отметить, что поначалу такая мода не привлекала к себе особого внимания. Но, благодаря все той же Ким Кардашьян и модели Белле Хадид, тенденция все-таки прижилась в обычной жизни. Несмотря на то, что смотрятся туфли под спортивные штаны, мягко говоря, нелепо, девушки не хотят отставать от своих кумиров.
Прозрачные платья

Платья, которые практически ничего не скрывают, выглядят настолько вульгарно и пошло, что остается только надеяться на благоразумие модельеров. Пора уже «голым» платьям покинуть подиумы!
Высокий разрез на платье

«Чем выше разрез, тем лучше». Похоже именно этим девизом руководствуются звезды, отдающие предпочтение разрезу вплоть до талии. Например, Крисси Тейген выбрала платье с таким высоким разрезом, что «сверкнула» интимными местами на весь мир.
Платья с боковым видом на грудь

Этот тренд похож на прозрачные платья. Свое название – side boob – платье получило из-за того, что сбоку грудь всем желающим предстает во всей красе. Многим скрывать нечего, а потому тенденция все еще остается на пике популярности.
Отсутствие нижнего белья

Грань между эротичным и вульгарным все больше и больше стирается. Так и хочется напомнить, что отсутствие белья – это не только пошло, но и не гигиенично.
Сочетание «несочетаемого»

Многие звезды все чаще стараются впихнуть в наряд как можно больше элементов, порой совершенно не подходящих друг к другу. Колготки в сеточку и босоножки, хозяйственная сумка под коктейльное платье и многие другие абсурдные сочетания хочется больше не видеть.
Перебор с цветочными принтами

Цветочные принты снова в моде. Однако их избыток настолько пестрит в глазах, что иногда становится плохо.
Сланцы

Пляжная обувь уместна на пляже, но не в повседневной жизни. Особенно, если сланцы надеты на носки.
О самом интересном и новом в мире моды, Moda.estoro
Все новые тренды на одном сайте. :)

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...