Наверх
Новости

ЮMoney для фанатов игры Cyberpunk 2077 выпустили эксклюзивные банковские карты

Для заказа доступны шесть виртуальных вариантов карт и два дизайна «пластика».
17.12.2020
Пластиковые карты выпускаются с дизайном главного персонажа – таинственного Ви. На «пластик» добавили флуоресцентный эффект — они светятся в ультрафиолете. На виртуальных картах изображена символика уличных банд Найт-Сити: Валентино, Шельмы, Тигриные когти, Вудуисты, а также музыкальной группы Samurai из вселенной игры. Дизайн банковских карт Visa разработан совместно с разработчиками игры.
Пластиковые карты с дизайном Cyberpunk 2077 можно заказывать на сайте Юmoney, начиная с 7 декабря. Выпуск карты стоит 399 рублей. Предзаказ доступен уже сейчас, но выпустят ее в январе 2021 года. Виртуальные карты делаются моментально и бесплатно.

Кроме того, ЮMoney запустили на своем сайте игру по мотивам Cyberpunk 2077. Выполняя в ней задания, можно получить различные награды и призы. Всего 28 заданий и более 1,5 млн призов. Главные — Xbox One X, игровые ноутбуки, видеокарты, мышки и клавиатуры, вещи в стиле киберпанка.

Владельцы карты могут получать кэшбэк по одному из трех вариантов: в виде баллов в игре, которые можно тратить на шансы выиграть призы; по категориям товаров и услуг от 1 до 5%, а также через розыгрыш размера кэшбэка и возврата до 100% средств за покупки.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...