Наверх
Новости

Опыт борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями в Подмосковье сослужит службу в борьбе с коронавирусом

Опыт успешной борьбы со смертностью от сердечно-сосудистых заболеваний губернатора Андрея Воробьева, может пригодиться властям, борющимся с коронавирусом.
22.03.2020
В свете борьбы с коронавирусом, думаю, будет полезным, нашим властям воспользоваться опытом Подмосковья, которое весьма успешно победило негативную статистику сердечно-сосудистых заболеваний, согласно Майским указам президента!

Напомню, что тогда, губернатор Андрей Воробьев вышел из сложной ситуации с нежелающей снижаться статистикой смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, путем команды подчиненным лечебным заведениям и ЗАГСам в графе о причинах смерти указывать совершенно иные причины, но только не из категории сердечно-сосудистых. Врачи и персонал учреждений, должны были убеждать убитых горем родственников, отправиться за свидетельством о смерти в ЗАГСы Москвы, по месту их прописки.

Таким образом, изобретательный Андрей Воробьев в кротчайшие сроки избавил Подмосковье от катастрофических показателей смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, тем самым в идеале исполнив Майские указы.

Уверена, что данный опыт, будет крайне полезен, в непростой ситуации с распространением у нас коронавируса. Ведь, что может быть лучше борьбы с масштабной угрозой, нежели изобретательная, приятная и сладкая ложь.




Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...