Наверх
Герои

МНОГИЕ ПРОЕКТЫ

Биеннале искусства без границ, Поющий форум и другие
05.03.2019
Поющий форум? Да!  Биеннале искусства без границ? Да!  Премия "Планета добра"? Да!  Выставка рисунков? Да!  Журнал «Работница» с нами, да, да, та самая!!!  Единство многообразия - как объединить разные проекты и подходы, организовать и провести сказочное шоу рассказали участники  мероприятия «Многие проекты».   

Три дня  наши участники и гости находились в атмосфере красоты, безграничных возможностей и полезных встреч. Все это происходило знаете где? В очень правильном месте для некоммерческих организаций в Организационно-методическом отделении «Социально-методический центр» (ОМО СМЦ) в городе Реутов Московской области на Юбилейном проспекте дом 54. Именно там и состоялось праздничное завершение трехдневного фестиваля в рамках сотрудничества #многиепроекты во главе с благотворительными фондами "Подари любовь миру", "СОРАТНИКИ" и КЦСОР "Реутовский". В мероприятии приняли участие более 120 человек со всей Московской области, все участники смогли окунуться в мир сказки и детства. Праздник сопровождался торжественным награждением участников проектов, а также приятными сладкими сюрпризами от ООО"НестлеРоссия".  Выступления профессиональных артистов и вокальных инклюзивных коллективов и исполнителей - финалистов «Поющего форума» Фонда «Соратники»; Биеннале искусства без границ «Когда крылья важнее» Международного Благотворительного Фонда «Подари Любовь Миру»; выставка творческих работ «Наше особое счастье», торжественная церемония вручения «IХ-ой Премии в области образования, физической культуры и массового спорта инвалидов за 2018 год» Благотворительного фонда «Планета Добра», круглый стол «Многие проекты», далеко не полный перечень всех активностей.
11 декабря с 14.00 часов мы торжественно открыли Биеннале искусства без границ «Когда крылья важнее!», которое позволит гостям познакомиться с серией фотографий, окунуться в атмосферу творческих работ и героями фотосессий лично, попробовать себя в качестве участника шоу «Когда крылья важнее, или Сказка в каждом из нас!» (выставка продолжит работу до 20 декабря включительно). Необычна также и выставка творческих работ «Наше особое счастье».  
12 декабря нас покорили своим выступлением победители «Поющего форума» из ГКУСО МО «Долгопрудненский РЦ «Аленький цветочек» и сказочная фотосессия «Сказка в каждом из нас!». 
13 декабря  с 12.00-14.00 мы провели круглый стол «Многие проекты» и теперь точно знаем, для чего важен обмен опытом, у нас есть понимание проблематики взаимоотношений и эффективного сотрудничества в среде некоммерческих организаций и органов власти. Мы обсудили перспективы и совместные проекты, что поможет выйти СОНКО на новый уровень развития.  
14 декабря с 12.00 часов состоялось итоговое праздничное шоу «Сказка вдруг в тишине постучалась в двери» или «Не Иван Васильевич меняет профессию» с участием профессионального коллектива Театра песни «Краснобаевшоу» и певицы Юлии Альбах. Выражаем огромную благодарность всем организаторам проекта, в том числе волонтёрам из Молодежно-подросткового центра города Реутова и фонда помощи "Дару-дар".  


«Как Вы были рады, как у Вас на душе было легко дышать,-точно подметил Денис Семенов, проживающий психоневрологического интерната Орехово-Зуевский, - в какой костюм мы Вас одели!»
 Королева шоколада, такой великолепный костюм привезли для меня ребята из Орехово-Зуевского интерната
Фестиваль «Много проектов» смог создать настроение и сделать счастливыми гостей и участников. 
Я испытывала невероятную радость, видя, как новые знакомства и перевоплощения, моментально окрыляют людей. 
И что особенно важно, этот заряд они уносят с собой, желая подарить его кусочек как можно большему числу людей. Мастер классы, невероятные номера, танцы, пение, химическое шоу, необыкновенные фокусы, перевоплощения и съёмки – это то, что происходило на празднике, плавно сменяя друг друга, - рассказала нам активная участница проекта Ирина Шубина.
Торжественная церемония вручения «IХ-ой Премии в области образования, физической культуры и массового спорта инвалидов за 2018 год» Лауреатами премии стали
в номинации «За вклад в развитие физкультуры и спорта инвалидов. За волю к победе» Левичев Никита Васильевич;
в номинации «За сердечное отношение к проблемам развития и становления физкультуры и спорта инвалидов» Смыков Игорь Анатольевич;
в номинации «За обеспечение условий бескомпромиссной спортивной борьбы» Волкова Марина Леонидовна;
в номинации «За популяризацию идей благотворительности и поддержку физкультуры и спорта инвалидов» Капунов Константин Анатольевич;
в номинации «За вклад в развитие физкультуры и спорта инвалидов. Один за всех и все за одного» Казаков Александр Николаевич.
Премия "Планета добра"
 А мы приглашаем желающих присоединиться к этому гениальному проекту.
Неподдельное удивление и восхищение.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...