Наверх
Новости

Digital-агентство «Интериум» проведет мастер-классы для студентов РЭУ им. Плеханова

08.10.2021
13 и 19 октября в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова проектный директор Айта Лузгина и руководитель проектов Дарья Хабарова из digital-агентства «Интериум» выступят для студентов по теме digital-коммуникаций. В рамках встречи пройдет интерактивная игра — Квиз: «Что? Где? Digital!» и будет представлен  Глоссарий индустрии Digital-коммуникаций.

Помимо этого, представители «Интериум» поделятся опытом работы в агентстве, расскажут о требованиях в реалиях современных цифровых коммуникаций, а также ответят на вопросы.

Глоссарий индустрии digital-коммуникаций представляет собой словарь ключевых терминов диджитал-отрасли для описания понятий и инструментов цифровых коммуникаций, социальных сетей̆, креатива и аналитики, показателей̆ эффективности, разработки сайтов и SEO-оптимизации.

Документ формирует единую терминологическую базу, закрепляя стандарты индустрии и формируя общий̆ «язык» для коммуникационных агентств, журналистов, заказчиков и всех, кто связан с digital.

Авторы Глоссария — эксперты Рабочей группы АКОС по Digital Сommunications, представители ведущих коммуникационных агентств.

Документ одобрен верифицирован ведущими ассоциациями отрасли: АКМР, РАМУ, ARDA.



«Интериум» – digital-агентство полного цикла, входящее в группу компаний Р.И.М. Более 500 успешно реализованных проектов в сфере общественных связей и корпоративных коммуникаций, собственная web и мобильная разработка, видео- и дизайн-студия – агентство комплексно решает задачи российских и международных компаний, государственных структур. Среди клиентов «Интериум»: Автодор, Мосгортур, ФХР, ТрансЛом, ЕвроХим, «Савушкин продукт», РФРИТ, realme и другие: http://interium.pro/


Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова был основан в 1907 году. На протяжении более чем 100-летнего периода университет всегда был тесно связан с национальной экономикой: развитие коммерции и технологии пищевых производств в начале XX века, затем – становление товароведения, рост кооперативного движения, создание государственной экономической статистики и системы планирования, экономические реформы 1965-1970 годов, макроэкономические и отраслевые исследования в 1980-х годах, содействие формированию рыночных структур в 1990-х годах. Научная школа университета (академики Л. Абалкин, А. Аганбегян, В. Маевский, Л. Гринберг, В. Макаров, П. Бунич, В. Ивантер, В. Кулешов, член-корреспондент Р. Гринберг) долгое время была ядром академического экономического сообщества России. Высокая практическая направленность образования и его связь с реалиями экономической ситуации в стране на протяжении многих лет являются уникальной характеристикой университета. В 2012-2015 годах произошло укрупнение РЭУ за счет присоединения к нему Саратовского государственного социально-экономического университета, Российского государственного торгово-экономического университета и Московского государственного университета экономики, статистики и информатики.
https://www.rea.ru 

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...