Наверх
Заметки

Инстаграмная плетенка

Плетеные и вязаные сумочки покорили сначала Инстаграм,
а потом и гардеробы модниц
21.05.2018
В тренде плетеные и вязаные сумки. Об этом свидетельствуют фото, выложенные модницами в Instagram. Такой аксессуар способен любому наряду придать нотки богемной расслабленности и ощущение летнего безумства и отдыха.
Жанна Дамас - королева подобного рода сумочек. Платье в горошек, цветочек и плетеная сумочка - на этой девушке такой образ излучает нотки сексуальности. Невероятно!
Еще плетеная сумка будет отлично гармонировать с расклешенными книзу джинсами, вязанным топом и коричневым жилетом в пол. Этакий образ а-ля 60-70-е.
Если за окном несколько прохладная погода, то сумочка будет не плохо смотреться и с тренчами в нежном исполнении.
А еще отличным дополнением станут зауженные очки, которые подчеркнут и закончат прекрасный образ.
Такой акцент, как сумочка - корзинка прямоугольной формы будет уместен при выездных пикниках с подружками или при прогулках по парку.
Сумочки четких геометрических линий будут хорошо сочетаться с нарядами с подобными линиями - прямоугольными или квадратными карманами, туфлями соответствующей формы. Если ноги - гордость обладательницы, то их стоит обязательно открыть.
Если такая строгая по форме сумочка никак не вписывается в воздушный образ, то можно обратить внимание на ее круглые вариации. Представлены они в изобилии в модных коллекциях.
Ручки на сумке словно бусы - красивый элемент аксессуара, который приковывает взгляды.
Разнообразить свой гардероб с плетеными сумками проще простого!
О самом важном и интересном в мире моды, Moda.estoro
Все модные тренды 2018 из коллекций более 1000 брендов на одном сайте.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...