Наверх
Герои

«Я всегда иду туда, где мне страшно»

Как обычная тулячка Катя Кищук вошла в рейтинг «30 самых перспективных россиян до 30 лет» по версии Forbes ?
22.12.2022
Я вообще всегда счастлива, когда пьяная. Безумно! У меня проходит боль, исчезает тревога, но наутро после алкоголя она опять появляется.
Эпатажная певица, модель, экс-участница группы «Серебро», а ныне звезда Интернета – Катя Кищук. Благодаря чему девушка успела поработать моделью во многих странах мира и заработать огромную популярность не только в России?
«Я с детства пела и всегда понимала, что стану артисткой, но никому об этом не говорила".
Катя родилась и выросла в Туле в семье Сергея и Светланы Кищук. Она была их младшим ребенком, росла вместе со старшей сестрой Ольгой. Значимый вклад в творческое становление звезды внесла ее мама. Она и водила её на кружки. Будучи ребенком, Катя посвящала все свободное время рисованию, музыке и танцам. Старания не были напрасны, и Кищук неоднократно становилась победительницей чемпионатов по хип-хопу.
После окончания школы Екатерина отправилась в Москву и поступила на театральный факультет в Московский университет культуры, но проучилась там только год. Затем она стала студенткой Российской академии музыки имени Гнесиных, откуда тоже вскоре ушла. 
Были очень тяжелые моменты, например, когда мне негде было жить
У меня была очередная депрессуха. Я тогда рассталась с Глебом Голубиным. Никакой его вины нет, это было моё решение. Мы оба были маленькие, мне было очень тяжело
-рассказала Катя Кищук о своем переезде.
Учебу в вузе Катя так и не завершила. Из-за проблем в личной жизни будущая звезда решилась на отчаянный шаг: забрала документы из вуза и уехала в Таиланд. Денег при себе у нее почти не было, едва удалось насобирать на билет, но девушку это ничуть не пугало. В чужой стране она поселилась у знакомой друга.
Это было самое лучшее время! Там ты себя чувствуешь человеком. <...> Ешь вкусную еду, свежие фрукты — короче, всё супер!
-вспоминает Катя

После переезда в Бангкок Кищук обзавелась несколькими новыми знакомыми, среди которых были фотографы. В итоге ее начали приглашать на съемки в качестве модели. Этот период биографии звезда вспоминает с теплом.
Но счастливое время закончилось после того, как Катя переехала в Китай. Там она не была востребована как модель, поэтому решила устроиться в клуб, где стала помощницей менеджера. Здесь Катю настигают трудности. 
«Не помню, как ко мне попал бокал. Обычно на работе я вообще не пила, кто‑то очень тонко меня развёл. Помню, как после глотка почувствовала что‑то не то. Хватаю сахар, закидываюсь, вызываю себе тачку. Я тогда встречалась с мальчиком, пишу ему: «Виталик, меня траванули, еду домой». <...> Было очень плохо и тяжело. Какие‑то странные вещи происходили в Китае. Но было интересно»
 По ее словам она не считает это большой работой, говоря что просто кривляется перед камерой. Но тем не менее она стала лицом таких брендов как: «Louis Vuitton», «Puma» и «Dolce & Gabbana». 
"Серебро"
В 2016 Катя решает поучаствовать в кастинге для группы «Серебро».
Кищук не была уверена в своих силах, но все равно решила записать ролик, где она поет и играет на домре. В итоге видео за короткий отрезок времени набрало 200 тыс. просмотров.
А я ни на что не рассчитывала, сделала это просто по приколу. Мне звонят друзья и говорят: «У тебя самое большое количество просмотров. Все говорят, какая ты замечательная, а ты валяешься в своей ****** [чертовой] депрессии! Ты уже всех этим ******* [доконала]»
Именно мама Кати настояла на участии дочери в кастинге, сказав, что Максим Фадеев ищет новую солистку, нужно срочно пробовать!
Екатерина составе группы "Серебро"
Как я ушла? Пришла и сказала: «Мне плохо. Я схожу с ума и не вижу здесь будущего. И если здесь останусь, то у меня поедет крыша, чего я очень боюсь. Не хочу, чтобы вы за это отвечали».
По словам Ольги Серябкиной, Катя сразу обратила на себя внимание, когда стала одной из 10 финалисток кастинга. И тогда певица поняла, что Кищук лидирует и, вероятнее всего и займет место ушедшей из группы Дарьи Шашиной.
Я готова стоять на сцене одна
Сейчас певица продолжает развивать свою карьеру. В июне 2019 года он выпустила первый сольный альбом «22k» в стиле поп, о котором мечтала с подросткового возраста. В него вошли 10 композиций, включая дерзкий трек «У меня есть деньги», появление которого прокомментировала так:
Почему-то у нас в стране ко всему относятся очень серьезно. Я считаю, что не должно быть никаких рамок, все должны делать то, что хотят.
Также Катя представила нашумевший коллаб с украинской группой «Пошлая Молли» — «Мишка»
Свою личную жизнь Катя никогда не скрывала. Кищук встречалась с Глебом Голубиным — рэпером, прославившимся под псевдонимом Pharaoh (Фараон). Более серьезный роман был у звезды  с британским рэпером Slowthai. Летом 2021 года Катя родила возлюбленному ребенка, которому дала английское имя Рейн

" Просто начали общаться, потом лично встретились в Лос-Анджелесе. Да обычная история, думаю, ты так же знакомишься с девушками: начинаете общаться, проводить вместе время — и оп, вы уже встречаетесь."- комментирует рэпер знакомство с девушкой
В соцсетях Кищук активно делится своей жизнью.
Осенью 2022-го, после двухлетнего перерыва, Кищук выпустила новый трек под названием Out of Luck. Любопытно, что певица выбрала для себя новый псевдоним — K.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...