Наверх
Новости

Ритейлер «Верный» помогает фонду «Дари еду» накормить одиноких пенсионеров

Сеть гипермаркетов «Верный» совместно с фондом «Дари еду» запустили благотворительную акцию. 
30.01.2023
Сеть гипермаркетов «Верный» совместно с фондом «Дари еду» запустили благотворительную акцию. В рамках совместной активности ритейлера и фонда покупатели, накопившие бонусные баллы, в результате покупок в торговых точках «Верный», могут жертвовать личные бонусы в пользу одиноких пенсионеров.

Схема помощи простая и прозрачная. Бонусные баллы перечисляются в пользу фонда «Дари еду». На собранную сумму, фонд закупает продукты, которые адресно передаются нуждающимся - подопечным «Дари еду».

Благотворительный фонд «Дари еду» помогает людям продуктами питания в 134 городах России. Проект работает с 2016 года и уже успел накормить 110 640 семей.

В рамках акции была запущена отдельная web-страница https://dariedu.ru/verniy
На данном сайте можно проверить баланс накопленных баллов и совершить пожертвования в пользу нуждающихся.

Любая сумма баллов будет неоценимой помощью и весомым вкладом в деятельность фонда. Также на созданном лендинге можно подать заявку на вступление в ряды волонтеров, участвующих в продуктовых раздачах. 
Дари Еду ведет свою работу с 2016 года. Помимо адресной и продуктовой помощи проект при поддержке Фонда Президентских грантов занимается строительством социальных кухонь.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...