Наверх
Новости

Завтра Москву посадят на жёсткий карантин

29.03.2020
На утро 29 марта в Москве зафиксировано больше 1 тыс. случаев заболевания коронавирусом

Мэр столицы Сергей Собянин, на своем сайте, отметил, что ситуация с распространением вируса перешла в новую стадию

Вот такое оно, доброе утро! Ведь карантина или ЧС у нас до сих пор не введено. А ведь Сергей Семёнович ещё 24 марта сетовал президенту, что реальная картина намного катастрофичнее той, что показывают нам по ТВ. И, кстати, призывал вводить жесткий карантин.

Но в ходе своего обращения к народу, Владимир Владимирович не объявлял общегосударственный карантин или режим ЧС. Президент отправил всех на недельный отдых с небывалыми льготами.

Выходит, что Сергей Семёнович оказался прав? Конечно же, он оказался прав, ведь лишь с позволения Владимира Владимировича всуе ему было дано сказать то, что боялись сказать многие, а самому президенту говорить непозволительно. Почему? Да потому, что карантин и ЧС это нечто негативное, а царь должен быть хорошим. Вот вместо Владимира Владимировича, в эпоху эпидемии, горевестником становится Сергей Семенович.

Надеюсь, все поняли, что Сергей Семенович сейчас в команде надевает футболку под №2? Интересно, как на это отреагируют отодвигаемая на задний план тройка претендентов.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...