Наверх
Заметки

Интервью с руководителем местного исполнительного отделения партии
«Единая Россия»

Денис Кулик, 205 группа
02.12.2018
Сегодня в рамках заключения предвыборных кампаний 2017 года я решил взять интервью у представителя партии «Единая Россия».
Это было несложно, так как учреждение данной партийной организации находится неподалеку от моего дома.
Ведь все-таки интересно, чем же занимаются представители партийных организаций. И вот я уже стою у дверей кабинета партии «Единая Россия»:
(К)- Здравствуйте! Сегодня я, Денис Кулик, возьму интервью у руководителя местного исполнительного комитета Рузаевского отделения партии «Единая Россия» - Желтовым Андреем Петровичем. ( На этом моменте мы вышли за пределы здания) Здравствуйте, представьтесь пожалуйста!

(Ж)- Желтов Андрей Петрович - руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Рузаевского муниципального района и по совместительству руководитель местного общественного приема.
(К)- Скажите пожалуйста, с какими вопросами к вам чаще всего обращаются граждане?

(Ж)- Чаще всего граждане обращаются по вопросам ЖКХ, т.е вопросы по благоустройству территорий и проблем, связанных непосредственно с ЖКХ.

(К) – А скажите, сколько вопросов решено в положительную пользу?

(Ж) – Все процентов сто решить нельзя, но процентов пятьдесят решить можно.

(К) – А на данный момент вы чем занимаетесь?

(Ж) – Вот сейчас прошли кампании по выборам, это и выборы в Государственную Думу, и Главы республики. А следующие выборы пройдут только в 21-ом году и сейчас начинаем потихоньку готовиться к предвыборным кампаниям.

(К) – Спасибо, было очень интересно, всего доброго!

(Ж) – Не за что, до свидания!

Хотя интервью оказалось не таким обширным, как хотелось бы, но все-таки некоторая информация была доведена до сведения, а именно, что уже с этого года начинается подготовка к следующей кампании предвыборной агитации.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...