Наверх
Фотопроекты

Ташкент-играеТ

Среда для интеллигенции. Игры.
20.01.2019
        В отсутствии среды для нормальной, интересной жизни в Ташкенте, набирает популярность участие в интеллектуальных играх. Информация об играх распространяется по сарафанному радио, и на страницах в социальных сетях. При чём играют в основном одни и те же люди, но в разные игры.
Бывает так, что непосвящённые люди, сталкивающиеся с самой игрой, пытаются узнать цель мероприятия. И как бы не старались организаторы что-то объяснить, это не выходит. Слишком большой разрыв между теми, кто в игре, и теми, кто вне игры.
Места для каждой игры выбираются удобные и интересные, но к сожалению, их не так много в Ташкенте. И это тоже проблема, убедить руководство заведения провести у них игру.
Тема текущих игр и сама структура игр абсолютно разная, это из тех, что сейчас активно проводятся в городе. Музыкальная, детективная, футбольная, интеллектуальная и несколько других, включая мозгобойню. В Москве уже давно проходят такие игры, их множество, но люди в основном понимают, что к чему. В Ташкенте это относительно небольшое сообщество, и обязательно у каждого пересекающегося игрока есть куча общих знакомых с другим игроком.
В надежде, что это направление развлечения станет развиваться, я попытался использовать эту тему в учебных целях на данном ресурсе. 
Интересных Вам игр, друзья!

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...