Фотопроекты
Действительно страшно
О том, как День всех святых встречают студенческие отряды
31.10.2017
- Публикатор: Вера Попович (VolhaRednaya)
- Текст: Вера Попович
Студенты - существа креативные. А если это студенты-педагоги - любой праздник пройдет на "ура" без всяких профессиональных аниматоров.
Фоторепортаж о том, как представители студенческих отрядов из Балтийского федерального университета празднуют Хэллоуин.

Настя Радькова, методист студенческого педагогического отряда "Вторые родители"
Мероприятие проходит в маленькой аудитории, в которой обычно студенты из педагогических отрядов проводят собрания. Однако сегодня здесь с потолка свисают маленькие "висельники" из шерстяных ниток, по полу разбросаны ошметки красных шариков, а в центре лежит Андрей - манекен, отобранный у медиков. Девочки из педагогических отрядов приготовили хэллоуинский квест для всех желающих "попугаться".


Главная задача игроков - найти ключи в кромешной тьме, следуя указаниям ведущих.


Евдокия Кривкина, боец СПО "Вторые родители"

Михаил Блинов, боец СПО "Горящие сердца"

От профессионального квест мало чем отличается: ребята с энтузиазмом запускают руки по локоть во внутренности Андрея в поисках ключа, с криками открывают шкаф, в котором притаился "труп" Евдокии. Все это под сопровождение громких странных звуков, разрывающих динамик телефона.



Квест действительно получился страшный, несмотря на то, что все декорации созданы из подручных материалов. Главное - создать соответствующую атмосферу.


Мария Скоромная, руководитель пресс-службы СПО "Вторые родители"
Алена Сенина, командир СПО "Вторые родители"

Иван Брыкин, комиссар СПО "Горящие сердца"
Комментарии:
Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...