Наверх
Новости

ЮMoney запустил новую игру-платформер ЮVillage

27.07.2021
В игре ЮVillage любой пользователь сервиса может стать архитектором и мэром собственного виртуального мегаполиса. Тут можно строить разные городские объекты, выполнять задания и зарабатывать баллы, которые уже можно тратить на реальные интернет-покупки. Сегодня это уникальная геймификационная акция на финансовом рынке. ЮVillage приходит на смену популярной у более миллиона пользователей игры «Манилэндии».

В начале игры пользователям доступно несколько основных построек: дом игрока — в нем есть список всех заданий; строительный магазин — здесь можно купить украшения для города; карусель — она дает шанс выиграть баллы; небоскреб — там находится задание месяца. За выполнение заданий игрок получает доступ к новым постройкам и зарабатывает внутриигровую валюту — монеты. Их можно потратить в карусели и выиграть бонусные баллы, которые пригодятся за пределами игры. Баллами из кошелька ЮMoney можно оплатить до 50% от стоимости покупки в десятках тысяч интернет-магазинов.

Выполнение заданий похоже на повседневные платежи: оплата продуктов и доставки готовой еды, одежды, билетов в кино и т.д. Чем выше активность пользователя, тем больше баллов он может получить.
 
Развивая город и выполняя задания, пользователь получает доступ к новым заданиям и городским объектам: банку, парку аттракционов, стадиону, торговому центру, библиотеке, ресторану, аптеке и т.д. В каждом строении — своя игровая механика с различными активностями.

На первом этапе игры в виртуальном городе пользователя может быть максимум 13 видов построек и 13 видов украшений. Постепенно их количество будет увеличиваться.
В ЮVillage можно играть как на сайте ЮMoney, так и в мобильном приложении на Android и iOS. Играть могут пользователи из любой точки мира и с любым статусом кошелька (анонимный, именной, идентифицированный). Идентифицированные пользователи могут выполнить больше заданий.
 
О ЮMoney
ЮMoney — сервис электронных платежей, который помогает пользователям оплачивать товары и услуги, переводить и принимать деньги. Сервис ЮMoney входит в экосистему Сбера. Пользователи сервиса могут создать кошелек и выпустить к нему виртуальную или пластиковую карту с общим балансом. ЮMoney эмитируют карты платежной системы Visa и Mastercard. Их можно использовать для снятия наличных, онлайн- и офлайн-платежей по всему миру, в том числе с помощью Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и др. По данным на осень 2019 года, в ЮMoney зарегистрировано больше 60 млн кошельков, выпущено 2 млн пластиковых и 19 млн виртуальных карт. Услуги сервиса доступны на сайте и в приложении для Android и iOS. ЮMoney — лидер по популярности среди сервисов электронных денег: по данным Mediascope, в 2020 году через ЮMoney платили 54,7% российских пользователей интернета. 

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...