Наверх
Обзоры

Женские ошибки в спортзале

Вещи, которые не уместны на фитнесе
28.03.2018
Есть элементарные правила, помнить о которых должен каждый человек, посещающий спортзал. Некоторые из них касаются экипировки.
Начиная заниматься спортом, многие стараются выглядеть эффектно и приобретают одежду, которая украшена множеством деталей. Во время тренировок все эти застежки и шнуровки становятся досадной помехой, заставляя бесконечно одергивать и поправлять костюм. А одно из главных требований к одежде для спортзала состоит в том, что она не должна отвлекать от занятий.
Еще один важный момент, касающийся спортивной формы – материал, из которого она изготовлена. Следует помнить, что изделия из хлопковой ткани хорошо впитывают пот, а высыхают далеко не сразу. Длительная тренировка в насквозь мокрой одежде – не самое приятное времяпровождение.
Женщины часто грешат тем, что покупают спортивную одежду меньшего размера, чем нужно. Они пытаются оправдать такое нелепое поведение тем, что это якобы замечательная мотивация для похудения. Только вот до того, как лишние килограммы уйдут, придется выполнять упражнения в крайне некомфортных условиях.
Особо следует сказать о цвете спортивного костюма. Порой люди слишком буквально понимают рекламные призывы жить ярко и останавливают свой выбор на одежде неоновых расцветок. Буйство красок цветовой палитры «пожар в джунглях» будет радовать глаз недолго, а вскоре станет утомительным для окружающих.
Еще одной распространенной ошибкой является ношение под спортивной одеждой кружевного нижнего белья. Не факт, что его красоту оценят те, кто тренируется рядом. А хуже всего то, что оно обязательно натрет нежную кожу и станет причиной нешуточных мучений.
Выбирая обувь, лучше покупать кроссовки, а не кеды.
Другие правила посещения спортзала касаются ароматов. Любимые духи будут уместны на романтическом свидании, там они помогут очаровать мужчину мечты. А вот в местах большого скопления активно двигающихся людей даже самый дорогой и изысканный парфюм может приобрести статус оружия массового поражения.

То же самое касается и дезодоранта – спрея. Смешиваясь с запахом пота, его аромат может измениться самым неожиданным и неприятным образом. Поэтому перед посещением спортзала лучше пользоваться шариковым антиперсперантом.
И еще один нюанс. Кому-то нравится выполнять упражнения в зале под музыку. Но далеко не всем по душе те мелодии, которые доносятся из чужого плеера. Поэтому следует правильно подбирать наушники и контролировать громкость воспроизведения мелодии в них.
Все о самом важном и интересном в мире моды, Msk-moda.ru
Спортивные тренды 2018 уже в каталоге :)

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...