Наверх
Новости

«Будь счастливым на чистой Земле!» путешествует по России

выставка фотохудожника Георгия Богословского
17.05.2018
Первая международная экологическая передвижная фотовыставка «Будь счастливым на чистой Земле!» за последнее время открылась во многих крупных городах России.  Путешествуя по разным странам, автор передает их великолепие и неповторимость, показывает огромный мир с самобытной культурой и историей, открывая в самом обыденном, на первый взгляд, удивительную красоту каждого мгновения жизни. А экологический проект «Будь счастливым на чистой Земле!» поддерживая идею улучшения экологической ситуации и качества жизни населения Земли, направлен на укрепление мысли о том, что мы имеем огромнейшую ценность - первозданную природу во всей ее красе и уникальности и важно относиться к нашему общему дому бережно и с уважением. И тогда все последующие поколения смогут наслаждаться тем восхитительным разнообразием, которое дарит живая планета.
В славном городе Пермь приглашаем всех желающих познакомиться с творчеством фотохудожника Георгия ­Богословского в Центральную городскую библиотеку им. А. С. Пушкина (Дом Смышляева) по адресу: ул.Петропавловская, 25. Экспозиция состоит из фоторабот с пейзажами и бытовыми зарисовками, сделанными во время путешествий мастера по Киргизии, Армении, Казахстану и Монголии. 
В городе Чебоксары в Молодежном центре "Маяк" в официальном открытии выставки приняли участие Руководитель Чувашского регионального отделения Межрегиональный экологической общественной организации "ЭКА" Александр Воробьев и Председатель совета экологической общественной организации зелёный город Федор Алексеев, которые рассказали о практике проектной деятельности на территории Чувашской Республики.
Одновременно открылись две жемчужины гармонии и отдыха среди большого города: центр Урала - город Екатеринбург с радостью встретил экологический проект «Будь счастливым на чистой Земле!» и теперь предлагает познакомиться с творчеством автора Георгия Богословского в стенах двух уютных библиотек: №17 и №13 им. Н. В. Гоголя. 
В Ростовской области выставка радует жителей и гостей славного города Волгодонск во Дворце культуры «Октябрь». Дворец культуры «Октябрь» с 1995 года по сегодняшний день по итогам деятельности городских дворцов культуры в Ростовской области занимает первое место, о чем свидетельствует переходящий кубок, который на протяжении девятнадцати лет принадлежит дворцу культуры «Октябрь» и остается в г. Волгодонске. Все эти годы коллектив дворца достойно несет свое звание, отвечая требованиям лучшего культурно-просветительного и досугового учреждения. Необыкновенной атмосферой тепла и света наполнила фотовыставка ДК «Октябрь», став настоящим украшением пространства. 
В центре Поволжья фотовыставка приглашает всех желающих познакомиться с милыми сердцу картинами в Интерьерной галерее компании «Центр света» в Самаре. Теперь там стало еще больше света по отзывам сотрудников!
В Красноярске свое пространство для проведения выставки с радостью предоставил Молодежный творческий бизнес-центр «Пилот» - площадка поддержки креативной и талантливой молодежи! При поддержке Муниципального молодежного автономного учреждения «Молодежный центр «Новые имена». Великолепные виды Байкала, запечатленные на фотокартинах будут передавать потрясающий и великий Дух самого глубокого озера в мире, настраивая молодежь на экологический подход и ответственный стиль жизни!
Приходите и наслаждайтесь! Вход свободный!  И будьте счастливы на чистой Земле! bogoslovsky-gl.ru vk.com/bogoslovskygl facebook.com/bogoslovskygl instagram.com/bogoslovsky_gl 

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...