Наверх
Обзоры

Непоправимая аномалия и причём здесь Эндрю Гарфилд

Все каноны разрушены
25.06.2023
Примечание: жирным зелёным шрифтом выделены гиперссылки, по ним можно щёлкнуть и перейти на интересующий материал, чтобы ознакомиться с ним подробнее. 

Не забудьте дать обратную связь: поставить лайк, пройти в конце небольшой опрос и написать комментарий, спасибо!
Меня зовут Майлз Моралес, и меня укусил радиоактивный паук… А, впрочем, уже неважно. Привет!
«Человек-паук: Паутина вселенных» – продолжение мультфильма 2018 года «Человек-паук: Через вселенные». Мультфильм официально вышел 2 июля 2023 года во всём мире и 8 июля – в странах СНГ. Режиссёрами картины выступили Жуакин Душ Сантуш, Кэмп Пауэрс и Джастин Томпсон.
Казалось бы, в центре повествования с самого начала должен оказаться давно знакомый всем Майлз Моралес, но не тут-то было! История неожиданно круто разворачивает нас в мир Гвен Стейси, который ещё ни разу не показывали на экране в настоящем времени. И это сразу приковывает внимание.
Зрителя со всех сторон окутывает барабанная дробь, с каждым ударом появляются вопросы: принял ли девушку отец, что сейчас с остальными друзьями Майлза Моралеса и виновата ли Гвен на самом деле в смерти своего лучшего друга, Питера Паркера?
Тем временем Майлз вырос за прошедшее время, обуздал паучьи способности и мастерски научился ими управлять. Между делом, не прерывая телефонного разговора, успел сразиться с Пятном«очередным злодеем дня»… Или не очередным? А в остальном у него всё хорошо, город любит нового Человека-паука, а он защищает его от злодеев.
Майлз Моралес. «Человек-паук: Паутина вселенных». Фото: © https://pin.it/32ueZFd
Конечно, Гвен никогда не забывала о своем друге из Нью-Йорка и хранила их общую фотографию, а скетчбук Майлза был заполнен рисунками девушки. Получится ли у них стать нечто большим, чем просто друзьями?
На протяжение всего мультфильма (140 мин.) вам предстоит познакомиться с Человеком-пауком из Индии, настоящим «вампиром», панком и даже котом! А также вас непременно ждут удивительные отсылки, камео и ещё большее разнообразие мультивселенных. Однако и о своих старых друзьях Майлз ни за что не забудет. Вы их обязательно увидите.
Но, как известно, «большая сила – это большая ответственность». Всё не могло быть так хорошо, почему? На все ваши вопросы сможет ответить просмотр второй части.

Она вышла намного динамичнее первой, о чём говорят не только зрители, но и критики. Картинка получилась яркой и сочной, очень много цепляющей музыки, которую непременно захочется добавить в свой плейлист. Отдельного внимания заслуживают битвы, а также драматические сцены. Мультфильм принесёт удовольствие не только ярым фанатам Человека-паука, но и просто любителям.
Вам представится возможность вновь увидеть Эндрю Гарфилда на больших экранах («Новый Человек-паук»), насладиться невероятным буйством красок и качественной анимацией, испытать настоящий страх за героев, разочароваться, рассмеяться, ахнуть от неожиданности и, возможно, даже всплакнуть.

Мир не стоит на месте, он исчезает. Все каноны разрушены, а аномалия растёт в геометрической прогрессии.

Вы всё ещё не смотрели мультфильм? Самое время это сделать. Ведь он обрывается на самом интересном месте, а продолжение уже не за горами…
Питер Б. Паркер, Майлз Моралес и Гвен Стейси (слева направо). «Человек паук: Через вселенные». Фото: © https://pin.it/4dA9zPD
Где посмотреть первую и вторую части (в русской озвучке, онлайн и бесплатно):
«Человек-паук: Через вселенные» (1-я часть). Смотреть: https://tv.lordfilm.lu/17794-multfilm-chelovek-pauk-cherez-vselennye-2018.html?ysclid=ljbgk8p1rp782711698.

«Человек-паук: Паутина вселенных» (2-я часть). Смотреть: https://lord-i37.lordfilm1.org/multfilmy/40235-chelovek-pauk-2-pautina-vselennyh.html.

Плейлист с музыкой ко второй части:

Здесь вы можете дать автору обратную связь в виде небольшого опроса на 5-7 минут:
Ссылка: https://uquiz.com/uKhYrc.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...


  • АС
    @maxstrayzer
    10 months ago

    анонс отличный, авторка умничка, прослеживается личная заинтересованность и умение распространить свой интерес на читателей, заслуживает лайка!!