Наверх
Репортажи

Я была не зрителем ВНП

Не зритель, а участник 
14.02.2018
Победа.
Успех.
Вера в себя.
Команда.
Поддержка.
Любовь.


Сейчас чувствую ваш застывший в голове вопрос: «Что такое ВНП?»
Да, это не просто три буквы алфавита, взятые случайно. У них есть своё название, НО... я предложила свое: В - высокое качество, Н - нравственность молодёжи, П - победа лучших!

«Впервые на первом» – это реальный шанс показать себя сразу на 1 курсе университета и заявить о себе как об интересной и амбициозной личности. Ключевые слова ВНП: идея, вера в себя, командная работа, результат! Именно они являются залогом успеха каждой команды.
Теперь обо всем по порядку, но будьте внимательны, так как вы не будете зрителем...
Открытие. Первый номер – и сразу успех. Овации, аплодисменты, хлопки и даже свист. Зал неистовствовал от бури эмоций в первом номере. Ведущие мероприятия появились на сцене и одарили тёплыми словами приветствия!

А что дальше?

Дальше – больше!..

11 команд… 11 «машин», которые показали, на что они способны, и доказали свою готовность добиваться победы! Отмечу, что ребята готовились очень серьёзно, а также креативно и ответственно, что для этого мероприятия было немаловажным. 3 часа наслаждаться зрелищем было волшебно, хотя… я вовсе не была зрителем – я была участником!!! Погрузившись в мир танца, искусства, творчества, ощущаешь волнение за ребят, которые выступают на сцене. Эти эмоции дорогого стоят.

Я, будучи человеком, который проходил все эти этапы, понимаю, как тяжело сейчас командам.

внп2.jpg
Говоря о танце, скажу, что такое направление, как ВОГ, присутствовало абсолютно у всех команд. Многие боятся даже начинать танцевать этот стиль потому, что он своеобразен и требует некоторых усилий, но молодые люди не побоялись и станцевали.

Три этапа до победы, а точнее, три шага, чтобы получить кубок победителя.
Первый этап – визитка. Визитка – это сразу заявка на победу и показатель боевого духа. Команда ЯГТУ "Красная машина" сразу показала, что они будут победителями в этом году, так и вышло! Они стали лучшими из лучших и обладателями кубка «Впервые на первом 2017». В упорной борьбе, среди 11 команд сборная ЯрГУ им. П.Г. Демидова заняла 3 место в общем зачёте и стала обладателем приза зрительских симпатий!

Второй этап – «Успеть за 60 секунд». Данный этап предполагал показ видео с рассказом о своей команде.
Третий этап – «История картины». Думаю, вы понимаете, кто сорвал овации.

Смело скажу, что этому мероприятию можно дать название «Шоу-программа "Впервые на первом"», и успех будет обеспечен.

Быть «участником» в зрительном зале и передать все ощущения и эмоции просто невозможно! Мощнейшая поддержка от своих друзей в виде кричалок и плакатов, так они поднимали дух команды!
Наверное, я могу много говорить о ВНП без остановки, т.к. это шоу не оставляет равнодушным никого.


Победа.
Успех.
Вера в себя.
Результат.
Я была участником...

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...