Наверх
Интервью

Открывая новые горизонты

Работая в туризме помогаешь людям увидеть мир их глазами.
10 лет в туризме, страсть к путешествиям с 16 лет.Думаю нам есть о чем поговорить.
Начнем?!

29.06.2017
Первая моя поездка состоялась в 7 лет в Казахстан (Алма-Ата), это было длительным и увлекательным путешествием. Я поднималась в горы и ела бело-красные яблоки, видела змей и держала в руках ежей. Набивала пузо сочными арбузами.Утопающий в зелени Казахстан произвел на меня неизгладимые детские представления.
Если углубляться в беззубое детство, то с самого моего рождения я начала летать на самолетах. Моего отца призвали в армию в холодный Южно-Сахалинск, прослужив там несколько месяцев он понял, что без харчей жены ему будет туго питаться армейской кашей, разбалованный парень пельменями домашнего производства, да блинами вызвать жену с младенцем к себе.

Мы с матерью переехали и до 11 лет прожили там, где снега по детскую шапку трех-годовалого ребенка.
Перед школой меня отправили на родину к старшему поколению нашего семейства, я радовалась жизни , как кот в масле.
Полет мой прошел рядом с борт-проводником огромной железной птицы, а после замечательных летних дней, меня призвали в школу. Я ждала летних каникул, чтоб снова летать и чувствовать себя свободной от родителей. Бабушка с дедушкой начали мне показывать мир , это был Казахстан и далее Китай,. И все меня это увлекло и затянула, я знала что когда-то когда я буду взрослой увижу весь мир и покажу его своим детям и другим людям.Сегодня у меня свое туристическое агентство, я исполняю мечту людей, открываю им новые горизонты. 

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...