Наверх
Исследования

Гардероб
вредный для здоровья

Эти вещи давно пора выкинуть
для вашей безопасности
15.02.2018
Некоторые люди настолько привыкли к вещам, которые они носят ежедневно, что даже задумываться не хотят о том, что они могут быть причиной головной боли или изжоги. А зря! Стоит срочно пересмотреть свой гардероб, чтобы в дальнейшем жить здоровой и счастливой!
Миниатюрные популярные трусики

То, что стринги - одна из актуальных моделей женского нижнего белья, говорить не приходиться. Они, без сомнения, выглядят сексуально и их попросту не видно под одеждой. Но стоит помнить о том, что ежедневное ношение таких моделей трусиков многократно увеличивает риск появления половых инфекций, геморроя и раздражения в половых органах. Оставить такое белье для особых случаев - наилучший вариант.
Бюстгальтер с эффектом пуш - ап

Каждая женщина хоть раз одевала такой бюстгальтер, который неизменно приподнимает грудь, делает ее более пышной и соблазнительной. При редких выходах в свет такой бюстгальтер не нанесет вреда груди. Но если прибегать к ношению данной модели ежедневно, то сдавленные протоки и ткани молочной железы скоро напомнят о себе опухолями и болями.
Утягивающее белье

Постоянная коррекция фигуры данным бельем нежелательна, так как такие модели излишне сдавливают живот и могут привести к изжоге, раку желудка, тромбозу, варикозу и другим проблемам. Стоит помнить, что утягивающие модели белья - это абсолютно не дышащие материалы, а значит, что сыпь и раздражение при постоянной носке такого просто неизбежны.
Джинсы скинни

Тесные, узкие джинсы и брюки могут привести к многочисленным проблемам со здоровьем. Варикоз, онемение, проблемы с пищеварением - это лишь часть проблем с которыми может столкнуться женщина! Да, моде следовать красиво, но слепо доверяться таким экспериментам все-таки не стоит.
Обувь с высоким каблуком или плоской подошвой

Как говорится, в крайности вдаваться не стоит. И те, и другие модели одинаково вредят здоровью. Высокий каблук неравномерно распределяет вес тела женщины и оказывает максимальную нагрузку на пальцы, что приводит к их деформации. Обувь без каблука приводит к микро травмам позвоночника за счет жесткого удара ноги об асфальт. Правильно подобранная обувь, периодичная гимнастика стопы и проблем можно с легкостью избежать!
Вьетнамки

С подобной пляжной обувью знакомы многие. Но не все знают, что учеными уже доказан вред, который они наносят женщине при ношении. Обувь не только сильно меняет походку, но и помогает развиваться многочисленным болезням. Напряжение мышц, растяжение связок, неудобное положение пальцев и стопы - все это не лучшим образом сказывается на здоровье.
Сумка с большим весом на одно плечо

Либо чередовать плечо при носке такой модели, либо отказаться от нее навсегда во избежание болей в спине, дискомфорта в шее, мигреней.
Бижутерия эконом - класса

Тесты ученых удивляют! Мышьяк, кадмий, свинец и ртуть содержатся в таких украшениях в опасных количествах!

Всегда стоит помнить, что самое красивое украшение женщины - это не модные джинсы или сумка, а ее улыбка и здоровье!
О самом важном в мире моды в аккаунте Moda.estoro.ru
У нас только проверенные бренды и качественные вещи полностью безопасные для вашего здоровья.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...