Наверх
Объявления

ЧЕМ ЛЕЧАТ ОЛИГАРХОВ 
или тайные рецепты здоровья

ОНЛАЙН ВСТРЕЧА
25.11.2017
  Дорогие друзья!
Если Вы заботитесь о своем здоровье, приглашаем Вас на открытую онлайн встречу            с Эдуардом Александровичем Витюком. Исследователем и автором редких методов оздоровления, которые применялись для высокопоставленных лиц, и звезд кино-эстрады в одной из закрытых спец. лечебниц Подмосковья. 

У людей уходили хронические недуги, исчезала одышка, приходило в норму давление, работа сердца, эндокринная и нервная системы. Возвращалось зрение, подвижность суставов и половая активность. В рекордные сроки восстанавливался буквально весь организм! Даже те, кто с трудом подымался на этаж, вскоре играли в теннис.
Витюк Эдуард Александрович

Исследователь. Специалист в области натуральной медицины, этнической психологии.      
Руководитель центра исследований природы и человека. Член общероссийской медицинской ассоциации традиционной медицины и Европейской лиги психотерапии. 
Экс редактор всероссийской газеты «Лекарь».  
Член союза журналистов России.  Автор 12 книг    на тему природной медицины и психологии, тиражом более 1 миллиона экземпляров.                   С 2002 по 2008 г. ведущий консультант, закрытого реабилитационного спец. центра.
Разработчик систем реабилитации «ФОРМУЛЫ ЖИЗНИ». 
Только спустя многих лет, Эдуард Витюк получил возможность открыто поделиться             некоторыми из методов данной системы. Которые успели собрать уже более 7000 благодарных отзывов!


Более 7000 писем благодарностей! 
 Работу исследователя по достоинству оценили,       не только простые люди, но и известные ученые. 
                   Неумывакин. И.П и Витюк Э.А.
«Работы моего друга, и коллеги Эдуарда Витюка, достойны самого пристального внимания.              Их необходимо срочно внедрять и популяризировать самым широким образом. 

Академик Иван Павлович Неумывакин
                 Владимир Паренаго и Эдуард Витюк
"Не зря говорят, все гениальное просто!                  То, что разработал Эдуард, одновременно просто и гениально! Хотя я понимаю, что за этим стоит огромный труд и глубокое понимание законов природы!"
Врач звезд Голливуда. Владимир Паренаго. 
                            Болотов Э.С.
"Про эффективность методов моего тезки Эдуарда Витюка, я скажу как человек военный.  Они работает как автомат Калашникова!  Четко, надежно, а главное безотказно!      Это не просто система реабилитации, это знания способные удивлять!»
Профессор Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка.Член Международной академии энергоинформационных наук. 
Полковник Болотов Эдуард Сергеевич



                                                      Мишин А.М.
«Созданная Эдуардом Александровичем система оздоровления, является настоящим открытием!                  Это принципиально новые взглядах на методы восстановления организма. Которые очень эффективны,    в чем я лично не однократно убеждался.                      Уверен, что этот труд станет настольным пособием каждого, кто стремиться к здоровью и долголетию»
                                                                                                  Почетный член Русского физического общества.    Член Международного клуба ученых.                  
Полковник Мишин Александр Михайлович.
             Открытая онлайн беседа, о редких методах                          естественного оздоровления человека                

На которой слушатели прикоснуться к редким знаниям, лежащим в основе системы оздоровления, ряда высокопоставленных лиц, а также звезд эстрады и кино.
Узнают настоящие причины большинства физиологических и психологических проблем, организма человека!
Получат возможность, применить авторский метод, снимающий нервное и умственное напряжение. И ощутить его мгновенный эффект прямо в эфире! Откроют главный секрет, на пути к гармонии души и тела!
                                                                    ВХОД СВОБОДНЫЙ!  
                                                           
Дорогие друзья ввиду технического лимита участников вебинарной комнаты, просим                  за ранее регистрировать свое участие.
Ссылка на регистрацию:________________________

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...