Наверх
Один кадр

Отношения на расстоянии

В чем отличие раздумий от реальности?
10.12.2018
Возможно ли любить на расстоянии?
Многие считают это невозможным, что любить за тысячи километров не получится, как только не старайся. Они правы. Они правы , но только для отдельного круга лиц в обществе, потому что способны на это немногие, на это способны только сильные духом люди. Слабые же будут доказывать свою правоту о том, что это невозможно и твердить во все стороны о том , как их предала вторая половинка, но если это даже и так, то сильный человек стал бы что-либо подобное говорить о человеке, которого любил или хотя бы просто был в самом ограниченном круге общения с этим человеком, в который доступа нет для других? Мне кажется , если даже весь мир будет против вас, то надо вставать на ноги и идти дальше к цели, а когда вас поменяла вторая половинка на кого-то другого, то не стоит мстить, что-либо замышлять и тем более делать, лучше просто дать уйти, просто отпустить. Ведь этот человек сам попытался от вас оторваться, то зачем вам его держать,лучше пусть просто идет по своему пути, авось так сложится , что ваши судьбы снова затронут друг друга.
Люди попробовавшие этот плод, отмечают , что это необычайно сложно и без должного отношения друг к другу это вскоре потухнет. От части это верно, но говоря о отношениях друг к другу, то нельзя сказать, что отношение друг к другу должно быть каким-то определенным, форматным, рамочным. У каждой пары отношения своеобразны и отношение друг к другу аналогичное, поэтому за сохранение отношений отвечают оба, отвечают за себя, за другого и за доверие между ними, ведь основой любых отношений является доверие , а дальше как у вас сложится.
Если вы ощущаете острую нехватку друг в друге, в вашем общении, редких, но сказочных встречах, то почему бы ради таких эмоций и не потерпеть расстояние? В жизни бывают разные обстоятельства, из-за которых вы не можете быть рядом постоянно, но это не повод для того, чтобы сразу говорить отношениям «нет». Главное — доверять своей второй половинке.
Так отвечу всё же на свой главный вопрос, в чём отличие раздумий об отношениях и реальности? А главное отличие в том, что в мыслях люди всё продумывают , всё взвешивают , а когда приходит ситуация любви далеко друг от друга , то тут уже действует внутренняя сила человека , а также внутренняя сила любви. Это и отличает мысли от действительности.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...