Наверх

Московский певец дал благотворительный онлайн-концерт в поддержку подопечных «Дома радужного детства»

Слушатели могли не только насладиться творчеством Даниила Корина, но и помочь тяжелобольным детям. Пожертвовать деньги можно было прямо во время концерта. 
11.07.2022
В День семьи, любви и верности подопечных хосписа «Дом радужного детства» и их родителей поздравил молодой российский исполнитель Даниил Корин. Артист провел онлайн-концерт в группе хосписа и исполнил для слушателей шедевры советской и российской эстрады.

Работает Даниил в различных музыкальных жанрах: от популярной до классической музыки. Он снискал славу в социальных сетях, где публиковал ремейки на песни известных артистов, перепевая композиции в присущем ему вокальном стиле. Слушателям эти треки пришлись по душе, аудитория артиста быстро выросла, принеся ему общероссийскую популярность.
Сейчас эстрадная жизнь исполнителя весьма насыщенна. Он регулярно принимает участие в различных культурных мероприятиях. Также Корин частый гость в эфире программ на федеральных каналах. Совсем недавно зрители могли наблюдать его в передаче «Привет, Андрей!» на «Россия-1», в выпуске, который Андрей Малахов посвятил ресторанным композициям.

«Мы знаем, что артист много времени уделяет авторскому блоку – пишет собственные песни, которые с большим удовольствием слушают зрители по всей стране. На сцене и в жизни Даниил добрый, сопереживающий и помогающий людям человек. В этот день он исполнил известные и многими любимые композиции, а заодно напомнил, как важно в жизни поддерживать и отдавать», - рассказали в центре «Радуга».
 
Кстати, во время трансляции каждый зритель мог пожертвовать любую сумму на лечение подопечных центра «Радуга» и хосписа «Дом радужного детства». 

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...