Наверх
Обзоры

Что надеть в -30?

Как не замерзнуть
в условиях диких морозов,
что грядут этой зимой?
25.12.2017
Многим известна легенда о том, что в пуховике Canada Goose можно преспокойно обитать на снегу четверо суток и даже не замерзнуть. Нашумевшие кинокартины, вещающие про лютые морозы, дают в этом удостовериться на примере героев.
Canada Goose - истоки
Сэм Тик в 1957 году основал будущую компанию Canada Goose - маленькую линию по производству рубашек, жилеток и курток для экстремалов. Изделия отличались отличными свойствами по теплоотдаче. Основатель клятвенно обещал, что мерзнуть в его одежде точно не придется и, что удивительно, ему поверили!

Популярность бренда росла день за днем и наполнялась новым ассортиментом - пуховиками, парками, спецодеждой и другими моделями одежды.
Коллекционное решение CANADA GOOSE
Можно заявлять с уверенностью, что линейка бренда переросла лишь верхнюю одежду для покупателей и наполнилась шапками, обувью, шарфами, варежками и перчатками, жилетками, брюками и даже одеждой для новорожденных.

Arctic Down Collection - линейка бренда для сурового климата Эвереста или Антарктиды. В пуховике тепло в самые лютые морозы даже если вы оденете его на майку.

Multi-Zone Collection - коллекция для занятий спортом и для прогулок налегке.

Special Collection - одежда, которая совмещает не только тепло, но и неизменный стиль и превосходный фасон.
Модели, которые предназначаются для маленьких модников в основном представляют дубликат взрослых моделей, но дополненные новыми и оригинальными деталями и фурнитурой.
Материал верха и подклада одежды CANADA GOOSE
Главные материалы для моделей - шерсть, нейлон, особая ткань Arctic-Tech (полиэстер и хлопок).
Материал покрыт защитой Durable Water Repellentи хорошо справляется с загрязнениями на водной основе.
Наполнитель моделей CANADA GOOSE
В каждой модели присутствует 3 типа пуха, но только в разном количестве. Что особо важно при технологии производства изделий - пух не сваливается при носке. А его оптимальное количество по сравнению с другими производителями позволяет компании занимать лидирующие позиции на рынке товаров.
Мех и фурнитура моделей CANADA GOOSE
Мех в коллекционных моделях одежды компания использует только при необходимости и не старается отличиться шиком в этом направлении, так как пропагандирует для своих покупателей теорию гуманного отношения к животным. Основной мех в изделиях - койот.

Фурнитура японского и швейцарского производства, отличающаяся отменным качеством. Двусторонние молнии, застежки - высокотехнологичные элементы на моделях.
Дизайнерское решение
Пуховики Canada Goose максимально функциональны - трикотажные манжеты, жесткие вставки на краях рукавов и капюшоне, множественные карманы с теплым флисом изнутри - все это дополняет модели данной марки.

Фирменные изделия бренда отличает петелька на спинке модели, которая способна выдержать человеческий вес в случае непредвиденной ситуации.

Капюшон оснащен козырьком и регулируется по размерному ряду, что безумно удобно при сильном ветре и метели.

Цветовая гамма моделей: от цвета хаки до лимонного, алого и бирюзового.
Температурный режим пуховиков CANADA GOOSE
Производителями данный показатель не указывается, но покупатели знают, что даже температура до -85 градусов ему по силам.

Пуховики данного бренда гипоаллергенные, качественны и надежны! За это и стоит заплатить потенциальным покупателям аж до 70 тысяч рублей за некоторые модели.
О самом важном для любимых покупателей, Barkovski.ru

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...