Наверх

Добрые звёздные сердца 

12.03.2021
Алексей Кравченко, Народный артист РФ, актёр театра и кино принял участие в рекламной компании благотворительного проекта «Дари еду». В ролике, выпущенном 9 марта, актёр говорит о важности добрых дел в современной рутине.

Как часто вы останавливаетесь в круговороте событий, чтобы понять, как вы можете помочь тем, кому так не хватает заботы и зачастую просто еды и доброго слова? Ролик, который с готовностью поддержал Алексей Кравченко, заставляет задуматься о том, насколько действительно просто протянуть руку тем, кому она так нужна. Порой дело не в деньгах, а в паре часов свободного времени, чтобы выступить в роли курьера и отнести пенсионерам готовые обеды. А порой, будучи в магазине, захватить сахар не только себе, но и пачку для многодетной семьи.

Затрагивающую сердца кампанию, стартовавшую вчера, уже поддержали: олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, танцор Дима Красилов, актёр шоу импровизация Дмитрий Позов, хип-хоп исполнитель Ресторатор (Александр Тимарцев), чемпион по версии WBC и WBA по боксу Дмитрий Кудряшов, боец UFC Алексей Олейник, продюсер Петр Плосков и другие.

Шеф-повар ресторана Savva в Метрополь Андрей Шмаков первым поддержал проект делом и лично готовит обеды для подопечных фонда «Дари еду».

Не нужно быть Министром или супергероем, чтобы делать добро.
Просто - Дари еду!

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...