Наверх
Репортажи

"Поющий форум.
Перезагрузка"

Творческий фестиваль для детей и с участием детей
17.07.2019
17 октября 2018 года, начиная с 15 часов в Одинцовском культурно-спортивном центре «Мечта», наблюдаем поток празднично одетых детей. 
При поддержке Сообщества родителей Одинцовского района было организовано необычное мероприятие. В этом убедились гости и участники проекта «Поющий форум. Перезагрузка».
Первое чудо, это беспрепятственное участие любого желающего.
Второе - атмосфера в культурно-спортивном центре «Мечта» была домашняя и необыкновенно теплая.
Третье чудо, оно лишь подтвердило первые два, это уникальность взаимоотношений профессионалов и гостей мероприятия.
Необыкновенная задумка объединения на одной площадке профессиональных артистов, детей и коллективов родилась в 2017 году, так родился «Поющий форум». 
Сменилась целевая аудитория, вот и появился «Поющий форум. Перезагрузка», в нем принимают участие дети. Просто буря впечатлений от исполнителей, больших и маленьких звёзд! 35 артистов за 2 часа работы фестиваля.
Проект имеет высокую социальную значимость, поскольку позволяет принять участие в концерте и показать свои достижения, либо научиться чему-то абсолютно любому ребенку, помогает в воспитании милосердия и великодушия, что особенно важно для молодежи.
Фестиваль объединил также талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных и замещающих семей, а также известных исполнителей Москвы и Московской области и профессиональные творческие коллективы. Все участники концерта и гости получили сладкие подарки от «Нестле Россия».
Мы пришли к необходимости именно такого формата и нужности того, что мы делаем, ведь мы даем возможность всем детям принять участие в мероприятиях и выступить на одной сцене с профессионалами, это трогательно до слез, когда ребенок с трепетом держит микрофон, который до него был в руках артиста.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...