Наверх
Новости

«Будь счастливым на чистой Земле!» в Баку

фотовыставка Георгия Богословского
19.06.2018
День России 12 июня фотовыставка Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» отметила в Российском информационно-культурном центре в городе Баку - столице Азербайджанской Республики. Баку - это крупнейший промышленный, экономический и научно-технический центр Закавказья, а также самый крупный порт на Каспийском море и самый большой город на Кавказе.
11 июня, в преддверии праздника прошло торжественное открытие выставки, в котором приняли участие местные жители, специально приглашенные гости и представители СМИ. Экспозиция фотовыставки в Баку состоит из работ, сделанных во время путешествия автора по России: Байкалу, Бурятии и Алтаю.
На фото работы сделанные во время путешествий автора по Азербайджану.
Благотворительный экологический волонтерский проект «Будь счастливым на чистой Земле!» поддерживая идею улучшения экологической ситуации и качества жизни людей, направлен на укрепление мысли о том, что мы имеем огромнейшую ценность - первозданную природу во всей ее красе и уникальности и важно относиться к нашему общему дому бережно и с уважением. И тогда все последующие поколения смогут наслаждаться тем восхитительным разнообразием, которое дарит живая планета.
bogoslovsky-gl.ru vk.com/bogoslovskygl facebook.com/bogoslovskygl instagram.com/bogoslovsky_gl

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...