Наверх
Новости

«Душевный Bazar» - 2018 начинает отбор участников

Самая масштабная благотворительная ярмарка в России
09.04.2018
Команда D-Group.Social, организаторы самой масштабной в России новогодней благотворительной ярмарки «Душевный Bazar», объявила о начале приёма заявок от некоммерческих организаций и социальных предпринимателей, которые хотели бы присоединиться к проекту в 2018 году.  
Отбор участников благотворительной ярмарки «Душевный Bazar» будет проходить в два этапа. Первый – довольно простой. Команде НКО или социального проекта нужно внимательно изучить критерии отбора, а также требования и рекомендации организаторов по представлению концепции участия в ярмарке и пакета документов. Заявки принимаются со 2 апреля по 3 мая 2018 года.
«Уже при работе над концепцией важно понимать, как будет выглядеть ваша потенциальная площадка на «Душевном Bazar’e», но ещё важнее —продумать механику взаимодействия с гостями ярмарки. Хорошие примеры можно и нужно «подсмотреть» у участников прошлых лет, особенно 2017 года. Информацию можно найти на официальном сайте нашего проекта» — говорит руководитель отдела по управлению проектами D-Group.Social Светлана Лайша. 
Пренебрежение этими рекомендациями может стать поводом для исключения заявки из конкурса. Социальные предприниматели и руководители тех НКО, что пройдут во второй этап отбора, будут приглашены на очные встречи с экспертами. На этих встречах им будут презентовать свои идеи по представлению социальных и благотворительных проектов или программы, а взамен получат обратную связь и ценные советы. На все это у каждого заявителя будет не больше 15 минут.

Серия экспертных сессий пройдет в период с 17 мая до 20 июня. По их итогам, на основании оценок и рекомендаций экспертного совета «Душевного Bazar’a», в который входят представители НКО, бизнес-компаний, органов власти и СМИ, организаторы выберут не более 50 организаций для участия уже в девятой по счёту ярмарке. Сама ярмарка состоится 9 декабря 2018 года.

Ознакомиться  с правилами отбора участников и рекомендациями по подготовке заявки можно по ссылке.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...