Наверх
Объявления

Welcome to ALMA!

Объявляем запуск проекта и приглашаем к сотрудничеству 
29.12.2016
Приветствуем тебя, читатель! 
Перед тобой проект первого универсального студенческого СМИ, который объединит все идеи, мысли и инициативы студенческого сообщества России и мира! Мы знаем наверняка, что тебе есть чем поделиться с миром, что у тебя множество идей и есть желание о них рассказать. 

Команда ALMA собрана из целеустремленных и вдохновленных на новые свершения студентов МГУ им. М.В. Ломоносова. Мы глубоко убеждены, что рядовой студент ничем не уступает репортеру или автору газетных статей, а телеэкраны - не бетонные стены. Мы знаем, что ты можешь так же, и ты можешь лучше! 

Журнальные страницы могут и должны выражать студенческую мысль, так как она являет собой новый взгляд и новаторские веяния. Так почему бы тебе не стать их автором?

Мы приглашаем всех желающих к работе с командой ALMA. Здесь ты можешь писать авторские статьи, участвовать в новых спецпроектах, развивать свои идеи, а главное - получить полноценный прикладной опыт работы в медиаиндустрии. 

Дерзайте, и вы будете услышаны!

С любовью, 
ALMA

https://vk.com/theonlyalma




Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...


  • Ap
    @Apprentice
    7 years ago

    Приветствую новый ресурс)
    Не могли бы вы указать, какие именно разделы здесь планируются?

  • ЕР
    @Salm
    7 years ago

    Здравствуйте! Разделы планируются следующие: "политика и экономика", "культура и философия", "интервью", "образование и карьера", "саморазвитие". В данные разделы будут заливаться статьи и публикации в рамках тематики каждого. Также существует раздел "спецпроекты", где будут помещаться отдельные мероприятия, особые рубрики и так далее.

  • Ap
    @Apprentice
    7 years ago

    Спасибо)

  • Спасибо вам, коллеги, очень приятно видеть ваш журнал )